Командная велоформа с символикой сайта

Велоодежда, очки, шлемы, обувь, защита и т.п.

Хотите ли вы себе форму с символикой сайта?

Да, будет круто!
73
80%
Нет, не нужно!
18
20%
 
Всего голосов : 91

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 09:38

команда флудеров у нас всегда есть *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 09:50

Команда в нашем случае подразумевает не гоночную команду, а представителей нашего велодвижения. И не важно оффициально оно или нет. Или ты оденешь форму только если прочитаешь устав? Что ты сделал для развития велодвижения прежде чем критиковать всё, что делается? Ты вообще, как я понимаю, и не планируешь её приобретение раз так оптимистично настроен.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 12:12

AtMatt писал(а):Команда в нашем случае подразумевает не гоночную команду, а представителей нашего велодвижения. И не важно оффициально оно или нет. Или ты оденешь форму только если прочитаешь устав? Что ты сделал для развития велодвижения прежде чем критиковать всё, что делается? Ты вообще, как я понимаю, и не планируешь её приобретение раз так оптимистично настроен.


AtMatt, на форуме в любой теме каждый имеет право высказывать своё мнение. для этого и существуют форумы что бы каждый участник мог высказаться. и каждый имеет право критиковать, да я , как ты выразился вклада в велодвижения не внёс, просто потому что я больше одиночка чем член какого нибудь движения. И по моему просто нужно искать варианты и заинтересовывать людей что бы они не только могли купить ту же командную форму но и Хотели это сделать. А так как вы кидаетесь на чужое мнение, ну что я могу сказать, это тупизм полный причём тупизм
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 12:54

Форма - это идентификация. Пусть каждый ответит на вопрос: зачем он хочет идентифицировать себя как часть велодвижения "Азовбайк"?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 12:59

gregory писал(а):Форма - это идентификация. Пусть каждый ответит на вопрос: зачем он хочет идентифицировать себя как часть велодвижения "Азовбайк"?


очень даже толковый вопрос=) а админам бы сделать такой мини опросник с вариантами ответа на эту тему. было бы круто
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 13:02

Сообщество - оно как поле. Что ты в него посадишь, то и вырастет. Закон природы - чтобы что-то получить, нужно сначала что-то потратить. Принося на форум негатив - мы получаем обратку в виде этого негатива, часто умноженного в разы.
И, как на любом поле, есть среди нас и сорняки...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 13:07

gregory писал(а):Сообщество - оно как поле. Что ты в него посадишь, то и вырастет. Закон природы - чтобы что-то получить, нужно сначала что-то потратить. Принося на форум негатив - мы получаем обратку в виде этого негатива, часто умноженного в разы.
И, как на любом поле, есть среди нас и сорняки...


ох не справедливо инакомыслящих называть сорняком.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 13:11

Оффтоп
Пользователь Максим Самойлов выкорчеван, но, как видимо, проростает постоянно. Подумай над своим поведением.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 13:18

Осознание своей бесполезности - первый шаг к просветлению.
Вернемся к форме.
Вариант предложенный Набатом ("третий сорт - не брак") не рассматривается. Покупайте любую футболку, пишите на ней что хотите и катайтесь в свое удовольствие.
Тогда что делать с формой? Заказывать всем, кто хочет показать себя частью движения...
Или сделать её прерогативой немногих?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Командная велоформа с символикой сайта

Сообщение 23 июн 2014, 13:38

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…ЕСТЬ НАКЛЕЙКИ НА РАМУ *sparta*
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Пред.След.

Вернуться в Велоодежда

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7