Люди соблюдайте ПДД!!!!

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 26 фев 2016, 22:52

Знаю его. Катали неоднократно. Своеобразный велосипедист :)

---------- Добавлено через 1 минуту 52 секунды -------------------------------------------------------
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 29 фев 2016, 12:26

gregory писал(а):Своеобразный велосипедист :)

---------- Добавлено через 1 минуту 52 секунды -------------------------------------------------------

Тю блин только 23 или 24 числа видел этого мужика возле колодца на Ровной. Подошел познакомиться по поводу переделки вела электро на китайчике с мотор колесом и здоровенной коробкой под рамой для аккумуляторов. Вел помню красного цвета был. Он и говорил что трудовик в 24 школе и ездит с жд вокзала сюда за водой. Ещё помню что по морозу в одну сторону заряда не хватает даже. Только велик не как на фото а обычный горняк. А тут такая хрень с ким приключилась...
Аватар пользователя
Griver
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
25 май 2011, 15:49
Откуда: GB
Мой байк: Magellan Volans 29er
Баллы репутации: 0

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 11 окт 2016, 21:18

Вот уж денёк у меня сегодня был. Ехал со стороны подземного перехода в сторону рынка, никого не трогаю, приближаюсь к Николаевской, еду почти посреди первой полосы и тут какой то *crazy* на микроавтобусе, почти перед самым светофором, съезжая с бордюра, выруливает на проезжую часть. Объехать его успел и притормозил перед его носом, но, что меня удивило, так это его не довольное лицо, по поводу моей езды. Поехал дальше. И буквально проезжая спортхобби (на нормальной скорости), вижу, что на зелёный не успеваю, начинаю сбавлять скорость и тут ехавший перед мною автомобиль поворачивает в карман без включения поворота (очень часто попадаю в такие ситуации, но всегда обходилось без соприкосновений). В итоге быстрое торможение рожком по авто и упавший вел. Не знаю как получилось, но я выстергувшись из контактов пробежал пару шагов и упёрся руками в дерево. Водитель правда первое, что спросил - "сильно побился?", мне то ничего, у него царапина на стойке между дверей и на переднем тонированом стекле. Дальше, сегодня ездил уже по принципу, что меня все хотят задавить.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 16 окт 2016, 20:50

Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 02 ноя 2016, 13:22

Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Аватар пользователя
Solus_Lupus
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
18 июн 2015, 20:01
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Собака сутулая
Баллы репутации: 0

Re: Люди соблюдайте ПДД!!!!

Сообщение 31 мар 2017, 15:21

Тем временем в Израиле выросли штрафы за нарушение ПДД, в том числе:

Штраф за езду на велосипеде по тротуару или не по правой стороне проезжей части составит 250 шекелей вместо 100 (примерно 70 вместо 30 $).
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5