Велик VS собаки/ собаки VS велик

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 26 июл 2016, 19:38

корсак писал(а):https://vk.com/feed?z=video-1389285_456239220%2Fbce95bb718dbc7060f%2Fpl_post_346603559_1742

Можно собаку вместо бортировок за собой возить *troll* *troll* *troll* !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 19 авг 2016, 17:18

Валил сегодня из Шевченко в Первомайское полями. Через лесополосу с соседнего поля ломанулись за мной три алабая. Я давай давить педали (благо с горки и колея ровная, накатаная). Гнались метров 300-400. Догнали. =( И даже 2 из трёх обогнали сбоку по убранному полю и, гляжу, один уже собрался атаковать, выбирает момент для прыжка. Я собак люблю и, в общем то не боюсь. . . Но тут както сцыкотно стало. =) Ведь не промахнётся ж Акелла. Притормозил и заорал ФУ, раз, наверное, в десятый уже. И подействовало. Псы тоже сбавили скорость, атаковать передумали, но ещё долго желали мне в след счастливого пути зычным лаем.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 19 авг 2016, 22:41

От фиг его знает, правильнее остановиться или съё%ывать что есть силы. Ппц, три алабая... Да вам, батенька, крупно повезло, по-моему.
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 20 авг 2016, 14:31

KeDDre писал(а):Ппц, три алабая... Да вам, батенька, крупно повезло, по-моему.

Да нее. Это не везение. Это судьба! Просто, видимо, ещё я не откатал своё. =))
KeDDre писал(а):От фиг его знает, правильнее остановиться или ...

Не останавливался, но сбавил скорость примерно в 2х и педали крутить перестал, ногами мотылять. =)
Ситуёвина была такая. Первой затявкала мелкая шавка, я на неё и внимания не обратил. Но заметил через кустарник, что с другой стороны лесополосы ломится крупная псина. Ну я и погнал с горочки. А когда сзади услышал многоголосый лай, оглянулся, а за мной целая стая гонится. =)
От немцев уходил по асфальту. Собакены помельче стараются сзади за ногу ухватить. За что и получают обычно пяткой в нос. Любовь к животным - это хорошо, но надо их учить, чтоб неповадно было!
А тут. . Или я на грунте не такой быстрый, как на асфальте. Или алабаи быстрее и выносливее, чем немцы. Но наблюдать, как на тебя готовится прыгнуть 60-70кг хищник, за спиной у которого ещё 2 товарища - тот ещё адреналинчик. =))

---------- Добавлено через 3 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
А самое главное, что за лесополосой были люди (или нелюди), хозяева этой своры. И никто даже не окликнул и даже не высунулся на эту сторону, чтобы посмотреть, кого они там погнали. =(
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 20 авг 2016, 16:25

UkkkkA писал(а):... А самое главное, что за лесополосой были люди (или нелюди)...

Я сейчас под впечатлением от историй из жизни одного бывшего следователя. Вот там человеческие качества людей во всей красе.. - некоторые персонажи еще те сволочи, мягко сказать. Слабонервным лучше не читать 18+(там только текст без картинок): http://pikabu.ru/profile/yulianovsemen?f=my
Аватар пользователя
KeDDre
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован:
07 июн 2016, 14:56
Мой байк: времменно без велика, выбираю комфортный компакт
Баллы репутации: 6

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 24 сен 2016, 21:42

на Антона то же напали две собаки. Интересно спросите в личку
qazwsx99
 
Баллы репутации:

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 25 сен 2016, 07:14

qazwsx99 писал(а):на Антона то же напали две собаки. Интересно спросите в личку

Ничего страшного...бывает...)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 25 сен 2016, 08:23

Romeo писал(а):
qazwsx99 писал(а):на Антона то же напали две собаки. Интересно спросите в личку

Ничего страшного...бывает...)

теперь я понял, почему АНТОН не пишет *crazy*
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 19 авг 2017, 20:52

Сегодня, проезжая грунтами от Тополиного в Никольское, уже на шлаковом участке, снова имел неприятную встречу с алабаями. Три из них, видимо, те самые, которые гнались за мной в прошлом году. Но сегодня их было 5 ! =) Сразу из лесополосы выскочили 3. Удрать от них в этот раз я даже не пытался, учёный уже. =)) Сразу остановился и голосом показал им, кто главный! Сразу умерили пыл и отошли, хотя лаять и не перестали. Метров через 50 ещё 1. Такая же реакция. Через просвет в лесополосе вышел на поле. метрах в 30 от деревьев стоял, гавкал ещё 1 алабай. А метрах в 300 на поле виднелась отара овец и 1 пастух. Других людей видно не было. Сомнительно, что эта свора бесхозная и бегает по району сама по себе. Видимо эти псы принадлежат тому самому петуху. В смысле, пастуху.
Будьте осторожны!
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Велик VS собаки/ собаки VS велик

Сообщение 21 авг 2017, 11:19

Пастух просто не вигрібав давно напевно. Пиши заяву, роби фотки. Не вміє пильнувати собак - з радістю заберуть. А він буде пасти отару сам.
Winner
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9