бревет 600, 10 августа

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 15 авг 2013, 21:30

"дрянь" мягко сказано
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 15 авг 2013, 21:32

leshiy писал(а):Участники! Поделитесь - какая была средняя скорость?

Никакая :( , разве это скорость :D :D :D !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 15 авг 2013, 21:34

Нормальная скорость для такой дистанции. Главное, что вложились в заданное время.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 16 авг 2013, 07:20

Напишу не много своих ощущений про это увлекательное мероприятие :D :D :D ! 5-00 старт...катим не спеша , раскатываясь по тихоньку. Наш гость из Одессы всё время вырывается вперёд но потом подтормаживает дожидаясь нас, зачем не знаю, я думал он уьдёт вперёд с первых же километров !!! Катится не так что-бы очень ветерок северо-восточный,так что ехать мешает но пока не сильно. Первая остановка...у Герасима рвётся цепь, но быстро делается и мы катим дальше!!! Вторая остановка ...кажется в Еленовке, Герасим в каком-то месном супермаркете :D нашёл новую цепь на велик, но ставить не стал , так сказать на всяк случай ,который всё таки был и чудом не закончился сходом!!!
Очень понравилась Донецкая обьезная , отличное покрытие чем кстате пользуются месные шоссеры (коих было встречено не мало), со сплошной белой полосой которая отделят довольно широкий кусок асфальта для велосипедистов *thumbs_up* !!!
Жара начинает доставать по тихоньку , заканчивается вода ....решили остановится на одной из заправок на перекус (заодно подождать почему-то отставшего Лёху)...наш гость решил не заморачиватся такой мелочью как еда *troll* , да и надоело ему наверное тащится с нами...вобщеем попрощался он с нами и уехал, больше мы его не видели!!!
Где-то на обьезной !!!
Изображение
Так вот где разводят ашанов!!! *troll* *lol*
Изображение
Изображение
Перед Кнстантиновкой порадовали глаз пейзажи заповедника Клёбан-бык
Изображение
И офигенный тягунок
Изображение
Передых после тягуна , на динозавриках!!! :D :D :D
Изображение
Изображение
Где-то в районе Часов Яра отстаёт Валера Сергеев .... догоняющий нас Герасим сообщает , что у него прокол, к счастью первый и единствеенный за весь бревет!!! Решаем ждать , Герасим уезжает, но мы потом его нагоним где-то за Артёмовском ;) ! А ветерок повернувшись ближе к востоку и усилившись начинает активно нам мешать (кто-то не очень любит встречный ветер :D :D :D )
Качество дороги очень даже ничего, во всяком случае для велика !
Стемнело ...включили свет, у всех очень мощные фары ...встречные машины видя кучу ярких огней мечущихся по дороге :-o ,переходят на ближний :D ! Не доезжая Луганска Герасим повторно рвёт цепь, я ехал за ним и в свете фары видел как её наматывает на заднюю звезду и шкребёт по спицам, первая мысль " Ну всё приехал ...колесу конец!!!"
Но на удивление спицы выжили , а вот звёздочке повезло меньше....не которые зубья были не много погнуты! Заменив цепь на новую и поставив зубья на место Герасим продолжил путь.
Луганская обьезная порадовала отменным покрытием и ветром толи стихшим , толи развернувшимся !!! Ужасно хочется есть, решаем заехать на окраины Луганска в поисках каких-нибудь круглосуточных забегаловок (так как времени уже 23-00) Расспрашивание месного ,не всегда трезвого населения, вывели нас на будку с шаурмой , горячим чаем и кофе...
Кто-то решил доесть свои запасы, а я ,Лёха и Герасим решили угостится Шаурмой "Богатырской" *crazy* . Сие изделие и вправду оказалось гиганских размеров (и на вкус ничё) , вообщем ни кто из нас шаурму так до конца и не доел ....не влезло *wall* (зато собаке кружившей вокруг, подфортило с ужином :D :D :D )
Наевшись и напившись выезжаем снова на обьезную и вперёд!!!Машин нет ,ветра нет , дорога супер , казалось бы что всё просто замечательно.....но тут началось!!!! Продолжение следует ;)
На обьезной решаем сделать остановку на переодевание , ну другие нужды. Едем.. начинаются спуски -подьёмы, в балках очень холодно, на одной из развилок отстаёт Женя...видимо ему показалось , что мы пропустили свою развязку, но нет мы ехали верно и когда уже повернули на Красный луч остановились подождать его.
Дальше поехали вместе, ветерок подгонял прохладный воздух бодрил и всё бы хорошо , но начались серьёзные подьёмы ....хотя об их серьёзности можно было судить только по нагрузкам на ноги , так как ночью ничё не видать , а тягуны такие, что до конца фара не добивает *crazy* !!! Ланшавт такой , что ровняков практически не было....или тягуны или такие-же сумашедшие спуски *crazy* !
Где-то около 3 часов ночи , а может раньше (на время не смотрел....из-за тягунов не когда :D ) Женя говорит что будет останавливатся на сон, мы же продолжаем наш путь....вверх -вниз, тягуны уже начинаю раздражать :evil: !
Начинает светать, Валеру начинает клонить в сон...решаем сделать остановку на сон 1.5 часа.
Лёха чё-то жуёт перед сном!
Изображение
Виталик уже в отьезде :D
Изображение
Валера в обнимку с великом ;)
Изображение
Подьём через полтора часа...лёгкая разминка, так как всё тело затекло и явно не хотело работать, а тем более на велике. Собираемся , мимо проезжает Герасим улыбается и машет :P и едет дальше!!! Выдвигаемся и мы , качество дороги местами не очень, но уже светло поетому оно нам не мешает. Ланшафтик продолжает радовать тягунами и крутыми спусками , дорога местами виляет как серпантин в Крыму , пока не жарко так что едется нормально
Изображение
Нам ещё предстоит сьехать на самый низ в селение и поднятся на самый верх, тягунок в конце был довольно тяжёл!!!
Изображение
Ползём мы на этом тяжёлом тягуне ,на встречу мужик с собакой , спрашиваю у него..."на Снежное правильно едем!
Отвечает " Правильно".... и тут кто-то из наших сзади спрашивает (хотя думаю вопрос был риторический :D ).." А долго ещё этот тягун будет длится", мужик видать с чувством юмора попался, "Та не не долго......километра три" .....ржали мы долго :lol: :lol: :lol: , до самого верху, тоесть ещё метров 500 :D !
Снежное и Торез....об этих городах у меня сугубо негативные впечатления , где кончается один , где начинается другой ...фиг поймёшь :? ! Дороги убитые , указатели отсутствуют, вообщем когда мы их проехали то перекрестились!!!
За Торезом на очередном офигенном тягуне отстаёт Валера , и говорит что-бы мы его не ждали....мы подумали что он решил сойти ...убили его тягуны *sorry* !!!
В Амвросиевке пытаемся выяснить у месных дальнейшую дорогу ....ни кто не знает :-o , наконецто находим женщину, которая вменяемо обьясняет куда нам ехать (для таких поездок обязательно нужен навигатор , с экономили бы прилично времени :) ). Последний очень злобный тягун сразу за Амвросиевкой (достали эти тягуны :x )!
Не доезжая до Коньково нас останавливает послание Амира *thumbs_up*
Изображение
Большое ему спасибо за такую моральную поддержку!!! Очень взбодрило и придало сил *power* !!!
Если первый день бревета было не так жарко , так как солнышко переодически скрывалось за облаками, то второй день пекло просто безбожно....не одного облака за весь день , жара медленно но верно выкачивала силы ....но вот уже Коньково, на купель не заезжаем нет времени, садимся на перекус возле магазина. Каково же было наше удивление когда нас догнал Валера :-o !!! Молодец нашёл силы продолжить *thumbs_up* !
Ну по пути от Коньково ни чего интересного не было...
Дальше Мариуполь.. встречающие ...делимся впечатлениями , отходим от вкручивания, культурно пьём пиво :oops:
Покатушка удалась и прошла без проишествий :D !
Всем спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось ghost 19 авг 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 16 авг 2013, 07:40

интриган...
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 16 авг 2013, 09:57

Ed Baltika писал(а):интриган...

:D Не просто писал утром , перед работой , как всегда не хватка времени! Да и фоток осталось чуть так что дальше будет просто повествование.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 16 авг 2013, 12:25

выслал 320 гр. в Луганск,
4 медали -
Гречин,
Иванусь,
Пономарев,
Сергеев
и за регистрацию результата
Швак,
Спруцко
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 17 авг 2013, 15:00

молодцы мужики!!!
На следующий год планирую тоже 600 проехать.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 19 авг 2013, 07:08

Сергей, ждем продолжения!)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: бревет 600, 10 августа

Сообщение 19 авг 2013, 12:56

herasim писал(а):Сергей, ждем продолжения!)

Продолжение дописано , в том-же посте!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16