400km "Світанок на Перевалі"

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 20 июн 2016, 12:16

400км "Світанок на Перевалі" ознайомчий виїзд, 28/05/2016
http://velomax.com.ua/forum/index.php?showtopic=15777&view=findpost&p=215356
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

A.V
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
01 фев 2012, 20:35
Баллы репутации: 2

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 26 июн 2016, 20:14

Живем :) *thumbs_up*
новый асфальт: Спуск в Турку, Стрилки-Самбор
Новий асфальт прокладений практично до КП2 Розлуч
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 02 июл 2016, 11:23

Следим и болеем за Наших! *friends*
Парни прошли первое КП - http://lvivbicycle.club/online/
Изображение
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 02 июл 2016, 14:32

Ого!!! Виталик уже раскатился,догнал лидеров, наростает интрига
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 02 июл 2016, 15:42

Задел как на новый рекорд! *onbike*
Изображение
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 03 июл 2016, 06:43

Виталику, Сергею, Антону - поздравления с покорением Карпатских Перевалов!
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 05 июл 2016, 12:26

мариупольцы в десятке, Виталик подобрался вплотную к "зубрам"!! - http://lvivbicycle.club/results/400-2016/
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 05 июл 2016, 15:31

herasim писал(а):мариупольцы в десятке, Виталик подобрался вплотную к "зубрам"!! - http://lvivbicycle.club/results/400-2016/

Прикол, один чувак на ригиде 26 нехило катнул :)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: 400km "Світанок на Перевалі"

Сообщение 05 июл 2016, 17:30

Да наконец - то побывали на этом классном, лучшем марафоне Украины, Рассвете на перевале.
Купили билеты и поехали в поезде 28 часов.нормально не поспишь то жарко то еще что то ,во Львове 17:23, выходим с поезда а у меня уже прокол)) не ужели в поезде прокололся,смеемся, встречает друг Тарас,отлично еще до места збора 6 часов,то мы быстро на базу)),пока полностью не спустило колесо, , нас кормят горячим борщом , ну и Тарасу говорю надо сварить гречки,а то без нее я просто не еду вообще)))).Собираем велы,цепляю мигалку ,опа не работает,та что такое думаю,Ставлю будильник на 22:30,просыпаемся и на место погрузки.Подъезжаем а там уже потихоньку собираются.Приезжает две машинки одна едет на КП - 1 ,второая на КП - 2,автобус для всей банды 60 человек и автобус для велосипедов(организация очень классная,все четко,молодцы орги).Загрузились и поехали на место старта Долину.Едем в автобусе время начало 3-го,думаю настало время гречки,ем сам ,даю Сереге и Антону.Приехали,выгружаемся ,собираем велы и 3:00 Старт.
Тронулась эта большая колонна,и погнали, делятся все по своим силам, ну я беру свой обычный темп,и в итоге вроде нас было до 10 человек или меньше в колонне лидеров, темп не большой ,дышится хорошо, и начинаем карабкаться на первый перевал,дорога конечно разбитая хорошо так, и я влетаю в яму и прокол((( и вылетаю я первый с этой колонны лидеров)))),ночь темно,быстро снимаю колесо, в итоге нахожу в покрышке корд,прошло времени минут 20 пока я возился достал его , под фонариком.Смотрю уже начали появляться фонарики сзади,добирают меня))),ставлю колесо,качаю и начинаю же конечно догонять,началась гонка за лидерами))). Начинаю ехать потихоньку, начался туман такой хороший , и поехалось веселей чуток прохладненько,класс думаю,тут догоняю ,не знаю кто,на МТБ еду ну 30- 33 км/ч больше не еду экономлю силы, он ко мне на колесо и погнали ,молодчага держался км 10 точно, и потом остался сам уже аж до КП- 1 ,прилетаю ,быстро беру свой пакет ,кола уходит 1 л в течении минуты)) не ем , в карманах еще еды хватает,держит гречка)))))),Спрашиваю кто первый ,в ответ.Лапка Олег,дурной был вопрос)))))), думаю а где же Артем(segar29), ну я в седло и в погоню опять))))),еду ровняк пока небольшой ,любуюь природой красота, крутится комфортно . не жарко,то деревья закрывают солнышко те речка рядом прохладу дает))) и вообще в карпатах прохладненько(по сравнению с Мариуполем)рядом железка,и тут у меня свое мини КП и добирает меня Артем.Едем вместе общаемся,впереди нас ждем Великий и Ужасный УЖОК,у меня подходит вода к финишу ,Артем говорит есть перед ужком джерело, останавливаюсь ,спускаюсь к родничку ,пить воду а она газированная,ой думаю класс, не мог напиться ,такое ощущение что меня родник не мог ни как отпустить,напился набрал водички, Ну и в догонку за двумя лидерами Lapka(Олег) и Артем(segar29).Начал забираться на ужок дорога вроде пока нормальная,опа блок пост сидят две симпатичные девчонки в форме и говорят в шутку , что их попросили меня чуток задержать)))),посмеялись и я поехал дальше.И тут после шлагбаума началась самое интересное дорогу как будто специально кто дробилкой какой то подолбил))). Одни ямы шлак,короче объехать было просто не возможно,сколько я на велосипеде ни катался по асфальту такой дороги не видел(так что наша володарская трасса в Мариуполе это просто шоссе и грех нам жаловаться и ныть что у нас володарка плохая)и теперь я понял чем там знаменитый сам УЖОК,Видоны конечно просто не передать словами,что заграницей побывал)).что в подъем едешь 10 км/ч что со спуска,не знаю сколько этого дорожного беспредела было но и вот он заканчивается идет ремонт дороги(я так понял что это последний год будет эта изюминка на Ужке, но будет что вспомнит) и начался просто идеальный асфальт что чуть ли не под 50 началось ехать). И так я долетаю до КП - 2 ,спрашиваю , как давно уехали Монстры)))), в ответ минут 5 назад говорит,еда уже готова на столе,я ее быстро поглощаю и опять в догонку,тут заканчиваются горы и начинается ровняк от Старого Самбора и пошло до самого финиша , кручу все нормально вроде, отлично и там какой то еще небольшой ремонт дороги идет в Самборе вроде и опять прокол, 2-й , та что такое за невезение у меня думаю , как кто то накаркал)),меняюсь быстро,тут смотрю на гармин уже финиш не вижу кафешки той , блин проехал ее, чуток,поблукал минут 10 и вот он финиш, 15:45 спрашиваю давно приехали говорят недавно , время 15:14.
Так и не догнал я вас говорю им)))))Сразу нас кормят, супчик залетает на ура, сидим общаемся, смеемся.
Это самый лучший марафон Украины по рельефу, по красотам, по организации,
Спасибо что есть такие люди что нравится катать на такие расстояния и делают праздник нам.
В следующем году обязательно к посещению.
Немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Серега что то кому уже делает))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это шосссе ещеее
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И девушки были
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12