Воскресенье 29 мая Ослиные уши.

Воскресенье 29 мая Ослиные уши.

Сообщение 23 май 2016, 20:31

Ослинеые уши , едем собирать чабрец ,а потом сварим плов на костре..
Сбор в 8 .00 традиционно на Экваторе.
Воскресенье 29 мая ,когда во многих городах празднуют велодень. Наше Бердянское велодвижение тоже не останется в стороне .Предлагается увлекательная покатушка,по сути продолжение предыдущей поездки на лабиринт,только в этот раз мы едем на Ослиные уши ,любуемся красотами без спешки,собираем чабрец, потом едем набираться сил на целебный источник (говорят там даже можно ПИТЬ воду),и едем на пикник на Бердовском водохранилище,где мы будем ВПЕРВЫЕ апробировать наш клубный котелок ,сварим походный плов ,но не на тушонке ,а на свежем мясе. Протяженность трека от Бердянска 75 км в обе стороны *onbike* ,это меньше чем на прошлой покатушке ,но убедительно просим новичков критично взвешивать свои силы *fuuu* ,ну и конечно ИСПРАВНЫЙ велосипед способный без труда и поломок вести своего наездника на такие небольшие дистанции. *wall*
С собой берем
-денежку на плов гривен 20-30,
-воду по 2 литра ,на роднике доберем,
-хлеб .зелень,
Мясо .рис закупит Грачиков и попируем. *hysteric* Мариуполь присоединяйтесь. *thumbs_up*
лучший антидепресант это велосипед
Аватар пользователя
DOК-AV-ORT
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
08 сен 2015, 19:11
Мой байк: кейлис скарп
Баллы репутации: 8

Re: Воскресенье 29 мая Ослиные уши.

Сообщение 30 май 2016, 22:02

И так 6 смельчаков,которые не испугались моросящего дождя отправились в увлекательную покатушку. выехав из Бердянска в 8.15 уже в 9.35 встретились с мариупольцами на Куйбышевском перекрестке с Димой и Михаилом. И вместе двинули на Ослиные уши. Вдоволь налюбовавшись видами гранитных скал по берегам Берды, набрав чабреца и сделав около сотни фото,мы поехали на родник,как и планировали.Испив целебной воды,которую я все-таки рекомендую кипятить,мы отправились на пикник.Сегодня в меню у нас был плов, да к тому же это первое блюдо которое готовиться в нашем клубном котле. Плов скажу я вам получился отменный,в меру жирный ,в меру острый и чесночек пальчики оближешь.... съели все....А потом отдых на природе,просто красота.Кстати погода нас в этот день порадовала,не было так жарко как обычно в эту пору.Мариупольцы назад поехали через Николаевку,ну а мы традиционно по трассе.Круто провели время.Безобразное количество фоток здесь http://vk.com/album-25360177_231926182

---------- Добавлено через 3 минуты 43 секунды -------------------------------------------------------
Михаил устроил запуск ракеты теперь понятно чем вы там на заводе занимаетесь.http://vk.com/video-25360177_456239022
лучший антидепресант это велосипед
Аватар пользователя
DOК-AV-ORT
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
08 сен 2015, 19:11
Мой байк: кейлис скарп
Баллы репутации: 8


Вернуться в Организация велопоходов и поездки выходного дня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4