7 февраля 2016 украден KTM Country Star УРА!!!! НАЙДЕН!!!!

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
7 февраля 2016 украден KTM Country Star УРА!!!! НАЙДЕН!!!!

Сообщение 07 фев 2016, 09:03

Украден в Приморском районе, ул Лавицкого. Модель 2008 года, приметная, одна в городе 100% . Женская рама. На момент кражи оборудован простым детским велокреслом (суки, второй вел с детским сидением у меня воруют) :evil: На спинке кресла несколько горизонтальных светоотражающих накреек азовбайка. Если кресло снимут - под ним алюминиевый багажник покрашен черной матовой краской со следами сварки на самом багажнике (их не красили). Велосипед оборудован динамовтулкой и фарой с обычной лампой (слабо светит тёплым светом), а так же задним фонарём КТМ (слабо светит одна лампочка красным). Резина с белой светоотражающей полоской. Защита цепи из прозрачного матового дымчатого пластика. Крылья - пластик жемчужного цвета. Сзади старенькая Acera. Широкое мягкое женское сидение. Специальным инструментром перекушена цепь 6мм. Телефон в подписи.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось matumba 28 мар 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: 7 февраля 2016 украден KTM Country Star

Сообщение 07 фев 2016, 13:30

Сочувствую. Что, уже и в Мариуполе стали пользоваться инструментом? Цепь была каленная или базарная?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: 7 февраля 2016 украден KTM Country Star

Сообщение 07 фев 2016, 13:47

не калёная, в том то и дело, из гаражных запасов
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: 7 февраля 2016 украден KTM Country Star УРА!!!! НАЙДЕН!!

Сообщение 28 мар 2016, 16:30

Огромная благодарность от обох фейсов :D полиции приморского отдела, ребятам из оперативной группы и следователю, а так же велотоварищам, не оставшимся безучасными к этому происшествию.
Блудный велосипед вернулся домой.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: 7 февраля 2016 украден KTM Country Star УРА!!!! НАЙДЕН!!

Сообщение 01 апр 2016, 10:29

Давай подробиці!!!
Winner
 
Баллы репутации:

Re: 7 февраля 2016 украден KTM Country Star УРА!!!! НАЙДЕН!!

Сообщение 01 апр 2016, 14:11

Увели из подъезда ,перекусив ночью цепь 6 мм. Вор вроде попался на аналогичной краже в полной экипировке с набором инстументов и был сдан ментам. Они его раскололи на остальные эпизоды, в числе которых был и мой. Перепродал вроде кому то из своих знакомых, у которого полиция вел и изъяла. Из потерь - сидение с пневмоподкачкой поменяно на каку-то хрень и опущено в минимум) Катался то ли и ребёнок то ли карлик)) Всё остальное можно сказать в норме. Даже детское велокресло оказалось на месте. В течение отсутствия велосипед один раз видел знакомый в районе портсити, но не получилось догнать, он был на машине а вел ушел в гаражи куда-то.
В полиции я видел вместе с моим ещё один вел бардового цвета ,видно тоже нашел своего владельца.

Выводы. Вел в подъезде больше не ночует (два раза в одну воронку - это уже слишком). Лучше в тесноте, но со спокойной душей) Если удается поймать угонщика - нужно не только бить ему морду, но и сдавать его в полицию. На нем могут быть и другие эпизоды. Огромная благодарность тому кто это сделал.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76


Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6