Хотели бы стать спонсором?

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 29 окт 2016, 08:11

Позволю себе поставить жирную точку....
Интересно то, что со всего Механико-Металлургического Колледжа (обращаю внимание на название) не нашлось людей которые могут выполнить работу по своей специальности. А именно: взять кусок железа и с помощью сварки оформить его в вело парковку/стоянку. Вот, ну ни как не обойтись без доброго британского "дяди". Хочется, что бы "дядя" пришёл, и сделал всё за тебя да ещё и денег "бесплатно" дал.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 29 окт 2016, 11:59

leshiy писал(а):Позволю себе поставить жирную точку....
Интересно то, что со всего Механико-Металлургического Колледжа (обращаю внимание на название) не нашлось людей которые могут выполнить работу по своей специальности. А именно: взять кусок железа и с помощью сварки оформить его в вело парковку/стоянку. Вот, ну ни как не обойтись без доброго британского "дяди". Хочется, что бы "дядя" пришёл, и сделал всё за тебя да ещё и денег "бесплатно" дал.

От "доброго британского дяди" нужны деньги только на материал для навеса, а стоянки, понятное дело, сварим сами)

---------- Добавлено через 1 минуту 5 секунд -------------------------------------------------------
romanc писал(а):при объявлении спонсоров бывает такая строка "информационная поддержка" - ее может поддержать ФОРУМ Азовбайк - вы разместите тему- объявление, кому интересно, подтянутся.
Просите накидать фото интересных и практичных конструкций велопарковок, тоже народ поищет.
А если вам просто нужны какие либо бумаги с печатями, то это в горисполком в отдел молодежи и туризма и ВАМ.

Спасибо за подсказку)
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 29 окт 2016, 12:36

Chacaroon а хоть какую сумму у дяди на навес просите?
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 29 окт 2016, 12:55

matumba писал(а):Chacaroon а хоть какую сумму у дяди на навес просите?

До 3000 грн.
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 29 окт 2016, 14:02

По моему, Chacaroon хочет сделать ОБЩЕСТВЕННУЮ велопарковку, а не личную, и логично если привлекает к этому общественность и спонсоров в особенности. Он берется за организацию и выполнение, но необходимы финансы. Колледж и Государство не занимается этим вопросом, зачем же его "дядей" упрекать.

---------- Добавлено через 9 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
Chacaroon писал(а):Стоянка будет возле Механико-Металлургического Колледжа. Если британцы одобрят проект, то дадут денег на недостающие материалы. А от Азовбайка требуется только приехать на открытие этой стоянки. Чем больше спонсоров, тем больше вероятность, что проект одобрят


Как вариант, совместить открытие с каким нибудь массовым мероприятием. Открытие велостоянки у колледжа не вызывает большого интереса... *sorry* Но при массовке можно колонной заехать на открытие.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 30 окт 2016, 09:39

А техникум не может выделить металл? Или метинвест, на котором практикуются студенты?

---------- Добавлено через 18 минут -------------------------------------------------------
а административные расходы при переводе денег, обмене и оформлении бумаг сожрут большую часть гранта. Почему сразу не ставить сеть парковок у учебных заведений?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 30 окт 2016, 11:03

найти 3 тыщщи (если парковка действительно нужна) можно было бы и поближе...
но если цель - разорить буржуев, то это *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re:

Сообщение 31 окт 2016, 15:16

romanc писал(а):А техникум не может выделить металл? Или метинвест, на котором практикуются студенты?

---------- Добавлено через 18 минут -------------------------------------------------------
а административные расходы при переводе денег, обмене и оформлении бумаг сожрут большую часть гранта. Почему сразу не ставить сеть парковок у учебных заведений?

Техникум выделит металл. А ставить сеть парковок сразу не выйдет, так как:
1. Максимальный грант на проект составляет 15 000 грн
2. Всё нужно делать постепенно. Шанс того, что одобрят такой крупный проект, как сеть парковок, очень мал, а вот мелкий проектик идеально подойдёт, чтобы зарекомендовать себя, показать, что нам можно доверить большие проекты. Кому бы Вы отдали предпочтение: кучке студентов с наполеоновскими планами или группе тех же студентов, но с десятком успешных проектов и массой надёжных партнёров? Думаю, ответ очевиден)
3. Как сказал человек, который сам начинал, как и я, с маленького проекта: "Главное запустить механизм, а дальше и партнёры найдутся, и единомышленники, и уверенность в своих силах"

---------- Добавлено через 6 минут 39 секунд -------------------------------------------------------
Re: Хотели бы стать спонсором?
корсак писал(а):найти 3 тыщщи (если парковка действительно нужна) можно было бы и поближе...
но если цель - разорить буржуев, то это *thumbs_up*

Как я уже говорил, на этом мы не собираемся останавливаться. Позже можно будет воплощать в жизнь более крупные проекты на которые понадобится далеко не 3 штуки. Просто посмотрел немного дальше этого проекта)
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Велодвижение и город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5