Мой первый вел - Cycle Culture Gamma

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении

Норм вел купил?

Тебя обманули
5
29%
Ничего особенного
2
12%
Для первого сойдёт
9
53%
Крутой вел за эти деньги
1
6%
 
Всего голосов : 17

Re: Мой первый вел - Cycle Culture Gamma

Сообщение 19 май 2017, 21:15

Автору темы: не обижайтесь на резкие слова. Многие пользователи нашего форума неоднократно сменили велосипед и все запчасти по кругу. С начала 90-х (а этот велосипед как бы не старше) технологии горного велосипеда существенно развились, и этот велосипед кажется истинным динозавром из прошлого. Что, в принципе, не особо мешает кататься и получать удовольствие. А с ростом опыта вырастет понимание и необходимость в чем-то новом.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Мой первый вел - Cycle Culture Gamma

Сообщение 21 май 2017, 23:56

Логичнее было бы написать на форуме на этапе выбора... *wall*
Ну если нравится, то удачи... *onbike* *onbike* *onbike*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Мой первый вел - Cycle Culture Gamma

Сообщение 18 авг 2017, 20:54

Нравится, и очень. Беру у друзей другие байки - все нравятся меньше. Сегодня катался на Jamis Dragon 650 - этот ближе всех к моему. Явно лучше двух Кэнондейлов, что я пробовал до этого.
Отдавал в настройку в веломагаз на Артёма - им тоже понравился. Они обратили моё внимание на выбииую надпись Ritchey в месте крепления задней перекидки. Говорят, эта надпись что-то там важное значит.
Да и вообще вел весь в надписях, которые если гуглю - попадаю на какие-то дорогущие комлектухи в $$$. Понятное, что мои комлектухи устарели уже лет за 20.

Но не в цене дело и не в комплектухах дорогих, а в том, как это всё едет и какие ощущения доставляет.
makbrown
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 май 2017, 10:01
Мой байк: Cycle Culture Gamma
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7