Хотели бы стать спонсором?

Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 14:50

Доброго времени суток. Хочу предложить Азовбайку выступить в роли спонсора в проекте Велостоянка "Чистый воздух", организованный группой активистов из МММК. Проект будет осуществлён при поддержке и финансировании British Council по программе Active Citizens.
Какая выгода для Азвобака? По завершении имена спонсоров разлетятся по всей планете. Это отличный шанс заявить о себе. Так же мы не остановимся на этом и продолжим развивать велоспорт в нашем городе, а когда докажем Британскому Совету, что готовы к более крупным проектам и финансированию, сделаем ХОРОШИЕ велодорожки, как это было в Виннице.
Что требуется? От Азовбайка требуется лишь информационная поддержка, т.е. к моменту открытия стоянки собрать как можно больше людей, проехать по городу и подъехать к колледжу, тем самым привлечь внимание народа. И будем рады любой помощи, от идей и предложений до помощи в установке самой парковки.
Если Азовбайковцы готовы нас поддержать, прошу написать письмо, подписанное главой сообщества.
P.S. Здесь можно найти информацию о British Council
P.P.S. А здесь можно посмотреть последние новости о программе Active Sitizens
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Сообщение 27 окт 2016, 16:04

Чявойта?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 16:22

Не понятно, где будет велостоянка.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 16:34

И причём тут наше спонсорство? Если мы будем делать стоянку, то зачем британцы? *crazy* По ссылкам инфы ноль о теме
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 16:43

Стоянка будет возле Механико-Металлургического Колледжа. Если британцы одобрят проект, то дадут денег на недостающие материалы. А от Азовбайка требуется только приехать на открытие этой стоянки. Чем больше спонсоров, тем больше вероятность, что проект одобрят
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 16:54

было бы логично, если бы в первую очередь собрались те, кому эта стоянка там нужна ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 16:58

Я уже много раз говорил о нашем сообществе. Мне раньше дяди звонили и спрашивали, а не может ли Азовбайк приехать на такой-то и такой-то митинг. Так вот я и здесь скажу - мы люди свободные. Наш сайт - площадка для обмена информацией.
Как Администратор сайта я рад буду предоставить Вам возможность писать о любых веломероприятиях. В случае с парковкой могу разместить фото и текстовку на главной странице сайта. Просить (а тем более заставлять) кого-то посетить открытие велопарковки я не могу и не буду. Мы - не админ-ресурс. Мы делаем лишь то, что нам хочется. Если кому-то хочется посетить мероприятие - он приедет.

Главы у нашего сообщества нет. Главным самоназначается организатор того или иного мероприятия. В нашем сообществе есть Администратор, т.е. я и модераторы, которые мне помогают.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Хотели бы стать спонсором?

Сообщение 27 окт 2016, 17:10

корсак писал(а):было бы логично, если бы в первую очередь собрались те, кому эта стоянка там нужна ;)

Это студенты и преподаватели нашего колледжа и мы уже собираем помощников)

---------- Добавлено через 15 минут 41 секунду -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Я уже много раз говорил о нашем сообществе. Мне раньше дяди звонили и спрашивали, а не может ли Азовбайк приехать на такой-то и такой-то митинг. Так вот я и здесь скажу - мы люди свободные. Наш сайт - площадка для обмена информацией.
Как Администратор сайта я рад буду предоставить Вам возможность писать о любых веломероприятиях. В случае с парковкой могу разместить фото и текстовку на главной странице сайта. Просить (а тем более заставлять) кого-то посетить открытие велопарковки я не могу и не буду. Мы - не админ-ресурс. Мы делаем лишь то, что нам хочется. Если кому-то хочется посетить мероприятие - он приедет.

Главы у нашего сообщества нет. Главным самоназначается организатор того или иного мероприятия. В нашем сообществе есть Администратор, т.е. я и модераторы, которые мне помогают.

А возможно ли организовать открытие парковки, как тот же "Веловечер"? Тогда смогут приехать все желающие и просить (а уж тем более заставлять) никого не нужно.
И нужно подтверждение о том, что вы действительно помогаете нашему проекту, разместив информацию на главной. Множество студентов были бы благодарны Вам за письмо, подтверждающее этот факт :oops:
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

Сообщение 27 окт 2016, 17:42

Мне это напоминает раннего предбердянского Куртского...
Сказано же-инфу разместят и кто хочет тот и приедет.Никто не станет под вас делать массовые сборы,веловечера и тд.....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 27 окт 2016, 17:45

Romeo писал(а):Мне это гапоминает раннего предбердянского Куртского...
Сказано же-инфу разместят и кто хочет тот и приедет.Никто не станет под вас делать массовые сборы,веловечера и тд.....

Сейчас самое важное для меня - получить доказательство поддержки
Последний раз редактировалось Chacaroon 27 окт 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Chacaroon
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 22:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: Crosswind 4.7
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Велодвижение и город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6