Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 21 фев 2016, 14:54

новичкам положены "штрафные", за бесцельно прожитые годы *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Бреветы

Сообщение 21 фев 2016, 15:01

IksteldiS писал(а):
---------- Добавлено через 2 минуты 10 секунд -------------------------------------------------------
herasim писал(а):на усмотрение старшОго хочу предложить такие варианты для бердянцев (все маршруты проходят мимо вашего города),

старт и финиш сделать на кольце за Луначарским, отсылая отметки со всех КП, разумеется,
1) стартовать одновременно с мариупольцами
2)дождаться основного костяка и стартовать с ними


Вот тут не очень понял. Если я (или мы, возможно, ещё товарищ будет участвовать) будем стартовать от Луначарского, то у нас с вами пробег будет разниться на огромное количество километров.


маршрут вы проедете полностью, по треку, только место старта для вас будет - Бердянск, т.е. допустим, двухсотку вы начинаете с кольца на выезде из города, едете до Кильтичии, разворачиваетесь и в Мариуполь, там на АС-2(месте нашего старта) разворот и домой,
подобное практиковалось у луганчан - "Маршруты 200, 300, 400км 600 км будут проложены через города в которых живут участники бреветов 2013г, Первомайск, Стаханов, Луганск, Антрацит, со стартами из этих городов." - отсюда - http://velomag.com.ua/forum/showthread.php?t=3138

да и у нас катали ребята встречным курсом, Олег из Днепропетровска на шестисотке - viewtopic.php?f=43&t=2982&start=10
Ярослав на 400 - viewtopic.php?f=43&t=3462
Артем Грищук на 600 - viewtopic.php?f=43&t=3038
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 28 фев 2016, 15:58

Ярослав, наш херсонский коллега, "парижанин" - https://www.youtube.com/watch?v=7jMVyWceRvU
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 07 мар 2016, 21:50

Привет из Бердянска! Евгений Спруцко приглашает бердянцев присоединяться к марафонцам в окрестностях Бердянска.

https://vk.com/topic-25360177_34206560

У нас, насколько мне известно, нет постоянных участников мариупольских бреветов.
Это возможно, что бы наших человек 3-5 для начала, для пробы сил, просто прокатились бы с мариупольцами, например, от Осипенко?
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Бреветы

Сообщение 08 мар 2016, 06:28

shadrin65 писал(а):Привет из Бердянска! Евгений Спруцко приглашает бердянцев присоединяться к марафонцам в окрестностях Бердянска.

https://vk.com/topic-25360177_34206560

У нас, насколько мне известно, нет постоянных участников мариупольских бреветов.
Это возможно, что бы наших человек 3-5 для начала, для пробы сил, просто прокатились бы с мариупольцами, например, от Осипенко?

Что-бы попробовать свои силы , нужно сесть на велик и проехать теже 200км самому, только так ты ощутишь по полной , что такое бревет и определишься для себя ,надо оно тебе или нет !!! На бревете редко собирается компания на всю дистанцию ... в основном едут по одному или по двое !!! А прокатится с мариупольцами .... это мы завсегда рады, нарисуем какой нибудь совместный маршрутик и вперёд *yes* .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 08 мар 2016, 11:52

Спасибо за совет! Наверное, так и сделаем.
А 16 апреля я и ещё сколько человек думаем проехать сколько-нибудь км с мариупольцами от Осипенко.
Если ветер в лицо, значит, Вы крутите против ветра или быстрее ветра. В любом случае - это делает вас сильнее.
Аватар пользователя
shadrin65
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован:
23 авг 2011, 18:15
Мой байк: Bergamont Revox 6.4
Баллы репутации: 12

Re: Бреветы

Сообщение 08 мар 2016, 11:57

еще раз для бердянцев!!

herasim писал(а):
IksteldiS писал(а):
---------- Добавлено через 2 минуты 10 секунд -------------------------------------------------------
herasim писал(а):на усмотрение старшОго хочу предложить такие варианты для бердянцев (все маршруты проходят мимо вашего города),

старт и финиш сделать на кольце за Луначарским, отсылая отметки со всех КП, разумеется,
1) стартовать одновременно с мариупольцами
2)дождаться основного костяка и стартовать с ними


Вот тут не очень понял. Если я (или мы, возможно, ещё товарищ будет участвовать) будем стартовать от Луначарского, то у нас с вами пробег будет разниться на огромное количество километров.


маршрут вы проедете полностью, по треку, только место старта для вас будет - Бердянск, т.е. допустим, двухсотку вы начинаете с кольца на выезде из города, едете до Кильтичии, разворачиваетесь и в Мариуполь, там на АС-2(месте нашего старта) разворот и домой,
подобное практиковалось у луганчан - "Маршруты 200, 300, 400км 600 км будут проложены через города в которых живут участники бреветов 2013г, Первомайск, Стаханов, Луганск, Антрацит, со стартами из этих городов." - отсюда - http://velomag.com.ua/forum/showthread.php?t=3138

да и у нас катали ребята встречным курсом, Олег из Днепропетровска на шестисотке - viewtopic.php?f=43&t=2982&start=10
Ярослав на 400 - viewtopic.php?f=43&t=3462
Артем Грищук на 600 - viewtopic.php?f=43&t=3038


и об отметках на КП

На контрольных пунктах будем делать GPRS-отметки, для этого необходим телефон оператора поддерживающего функцию "мобильная карта", отслеживающую ваше местоположение (Киевстар, Ди-Джус),

занесите в ШАБЛОНЫ телефона текст ГДЕ vetalik_08@mail.ru который нужно будет отправить на номер 5145, в течении нескольких секунд придет уведомление о вашем местоположении, обязательно проверьте, бывает с первого раза не определяет,тогда повторить запрос.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 08 мар 2016, 16:12

shadrin65 писал(а):Спасибо за совет! Наверное, так и сделаем.
А 16 апреля я и ещё сколько человек думаем проехать сколько-нибудь км с мариупольцами от Осипенко.

А если от Осипенко катнуь потом с мариупольцами до Мариуполя и вернуться домой? Тот же самый маршрут :) Если кто-то почувствует себя неуверено - не поедет. Остальные получат медальку :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Бреветы

Сообщение 08 мар 2016, 16:55

мужики!
на первый бревет 16 апреля к нам хотят присоединиться человек пять из Бердянска,
предлагаю стартовать в 7 утра, ехать ОДНОЙ группой до Бердянска, там (на кольце за Луначарским, кафе Алекс) будем где-то в районе 11-ти, где и присоединятся бердянцы, до Кильтичии едем вместе - знакомимся, ну а после разворота можно уже разбиться по группам-скорости, для мариупольцев финиш на автостанции, бердянцы же едут домой,по треку, до кольца за Луначарским (стартовать-финишировать из Осипенко НЕ НУЖНО!).
финишировать им придется в темноте, поэтому фара, задний габарит, светоотражающий жилет ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

это для первого раза, ради знакомства,
впоследствии бердянцы будут стартовать(из Бердянска) ОДНОВРЕМЕННО с мариупольцами
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 08 мар 2016, 18:47

Да я только за!!! ;) .... чем нас больше тем веселее!!! *onbike* *onbike* *onbike* !!! Бердянские лоси присоединяйтесь !!! :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12