Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей

Сообщение 04 сен 2017, 08:43

Логично было бы создать тему об антипрокольной резине. Но нет, Нам нужен батл, нам нужны неверные и крестоносцы.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 04 сен 2017, 08:46

Я сам хочу бескамерку.Но на велосипеде который я буду использовать по иному.

---------- Добавлено через 1 минуту 15 секунд -------------------------------------------------------
Какая разница-батл ли это или иной формат.Главное писать в теме о покрышках а не обо мне,моей планетарке и пятилитровчике)))

---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------
Re:
gregory писал(а):Логично было бы создать тему об антипрокольной резине. Но нет, Нам нужен батл, нам нужны неверные и крестоносцы.

Не помню в теме где я подобным образом на кого то ставил ярлыки в отличие от вас,сир)))
Давайте общаться о предмете темы.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 04 сен 2017, 08:49

Тема - реванш, за байкпакинг, планетрку и пятилитровчик)))
Другое мнение, авторитеты, умники... жесть, опять одно и тоже, и с теми же "героями").

Езжу на бескамерке больше трёх лет, за три года ни разу не пожалел! Забыл что такое ручной насос и латки с клеем, не вожу с собой уже три года. Подкачиваю за год раза 4. Кавунцы не пугают!))) Тупо пофиг вообще. Считаю, что бескамерка это прорыв в велоиндустрии. Как новый этап, я уже не представляю велосипед без этого, я не хочу париться о колёсах.
Выбор между бескамеркой и антипроколкой - очень привязан к стилю езды. Параллель, или батл... такой себе...)) На гравити байк ставить антипроколку, чтобы падать что ли?)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:49

Romeo писал(а):Какая разница-батл ли это или иной формат.Главное писать в теме о покрышках а не обо мне,моей планетарке и пятилитровчике)))

И о каких антипрокольных покрышках ты написал? С примерами и фотками? Вот у меня создается впечатление, что антипрокольные покрышки, о которых ты пишешь, подходят лишь для асфальта, максимум для хороших полевых грунтовок.

---------- Добавлено через 49 секунд -------------------------------------------------------
Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина
SanSay писал(а):Выбор между бескамеркой и антипроколкой - очень привязан к стилю езды. Параллель, или батл... такой себе...)) На гравити байк ставить антипроколку, чтобы падать что ли?)

Я устал это повторять :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:51

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Какая разница-батл ли это или иной формат.Главное писать в теме о покрышках а не обо мне,моей планетарке и пятилитровчике)))

И о каких антипрокольных покрышках ты написал? С примерами и фотками? Вот у меня создается впечатление, что антипрокольные покрышки, о которых ты пишешь, подходят лишь для асфальта, максимум для хороших полевых грунтовок.

Практически даже могу с тобой согласиться.Дороги хорошие и плохие.Грунтовки без претензий на скорость преодоления.Я не настроен тут хвалить что то одно.

---------- Добавлено через 1 минуту -------------------------------------------------------
Фото и ссылки будут.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:53

Romeo писал(а):Фото и ссылки будут.

Когда же? Идет 4я страница "обсуждений"...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 04 сен 2017, 08:54

У антипрокольной резины серии марафон плюс выявлен значительный недостаток-она крайне не подходит для езды по минимальному гололеду.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 04 сен 2017, 08:58

Рома...) Ты абсолютно не подкован в этом вопросе...) Что такое бескамерка - это обод в два раза жестче чем те что у тебя)), резина по составу не деревянная, мягче, но очень износостойкая! У меня больше трёх лет одна резина, GEAX Lobo Loco, как минимум год ещё проходит.
Бескамерка это не маркетнговая ловушка, как ты это преподносишь, это понимание обывателя...) того кто это не имеет и иметь не хочет))). *sorry* :D
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 04 сен 2017, 09:02

SanSay писал(а):Рома...) Ты абсолютно не подкован в этом вопросе...) Что такое бескамерка - это обод в два раза жестче чем те что у тебя)), резина по составу не деревянная, мягче, но очень износостойкая! У меня больше трёх лет одна резина, GEAX Lobo Loco, как минимум год ещё проходит.
Бескамерка это не маркетнговая ловушка, как ты это преподносишь, это понимание обывателя...) того кто это не имеет и иметь не хочет))). *sorry* :D

Я хочу бескамерку на следующий велосипед который будет несколько иной конструкции и стиля использования...
Ресурс покрышек всяко меньше чем указанных мною...три твоих года-это сезон мой по пробегу)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 04 сен 2017, 09:02

Romeo писал(а):Какая разница-батл ли это или иной формат.Главное писать в теме о покрышках а не обо мне,моей планетарке и пятилитровчике)))

Хм...) Пятилитровчик и планетарка снова всплыли...)) Как гам..))) *troll*
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5