Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.

Сообщение 14 ноя 2017, 22:02

Не верю что будет "ух"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 14 ноя 2017, 22:20

Romeo писал(а):Не верю что будет "ух"...

Ну, пока ты не веришь, у нас уже куплены билеты на майские.
А в июне будет поход по Приазовью. Настоящий, стандартный. База для новичков. Та точка отсчета, где они смогут решить: покупать ли им баллон или нет, возить вещи на багажнике, в тележке или юзать байкпакинг.
А ты продолжай трепаться. Собаки лают - караван идёт.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 14 ноя 2017, 22:43

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Не верю что будет "ух"...

Ну, пока ты не веришь, у нас уже куплены билеты на майские.
А в июне будет поход по Приазовью. Настоящий, стандартный. База для новичков. Та точка отсчета, где они смогут решить: покупать ли им баллон или нет, возить вещи на багажнике, в тележке или юзать байкпакинг.
А ты продолжай трепаться. Собаки лают - караван идёт.

Типа мой поход с Серегой был "не настоящий"?.
Байкпакинг на еденичке?Ну чё...можно.Пусть готовят снарягу)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 22:49

Я не пишу отчеты, потому что просто лень. Хотя возможно тоже есть чем поделиться. Турция, Грузия. Те кому интересно спрашивают лично, например Лена Curly или тот же СанСэй после похода могут вкратце спросить. Когда Гриша к нам приезжает, можем с ним тоже не много перетереть о походах и это на много интересней и эмоциональней, как по мне.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Re:

Сообщение 14 ноя 2017, 23:05

Romeo писал(а):Типа мой поход с Серегой был "не настоящий"?.

Я этого не говорил. Уточню просто, что мой (а точнее - НАШ) поход будет спортивным, по методичкам и нормативам. И он станет для кого-то основой, чтобы понять и принять СВОЁ решение.
Это как купить дешевый горный велосипед, чтобы понять - перейти на подвес или поставить марафоны и ригидку. Чтобы осознать - надо сначала попробовать.

---------- Добавлено через 3 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]
Теперь об "экспертах". В соседней теме ромына церковь потерпела сокрушительное фиаско. И гидровибрейки оказались злом, и марафоны не вечными, а еще планетарки текут у людей... Не может без Ромы Мариуполь, верни взад обратно святой грааль, из которого ты черпал силы, подтвержавШИЕ твою правоту, и защищавшие объекты преклонения от поломок.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 14 ноя 2017, 23:14

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Типа мой поход с Серегой был "не настоящий"?.

Я этого не говорил. Уточню просто, что мой (а точнее - НАШ) поход будет спортивным, по методичкам и нормативам. И он станет для кого-то основой, чтобы понять и принять СВОЁ решение.
Это как купить дешевый горный велосипед, чтобы понять - перейти на подвес или поставить марафоны и ригидку. Чтобы осознать - надо сначала попробовать.

---------- Добавлено через 3 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]
Теперь об "экспертах". В соседней теме ромына церковь потерпела сокрушительное фиаско. И гидровибрейки оказались злом, и марафоны не вечными, а еще планетарки текут у людей... Не может без Ромы Мариуполь, верни взад обратно святой грааль, из которого ты черпал силы, подтвержавШИЕ твою правоту, и защищавшие объекты преклонения от поломок.

Я уважаю выбор людей которые хотят ехать в велопоход по методичкам и нормотивам...Для себя-не приемлю.Для новичков-пойдет..
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 14 ноя 2017, 23:18

Romeo писал(а):Я уважаю выбор людей которые хотят ехать в велопоход по методичкам и нормотивам...Для себя-не приемлю.Для новичков-пойдет..

Наверное, ты выше всего этого? Или просто социопат, дорвавшийся до интернетика и использующий форум как площадку для раздувания своего непомерного нарциссизма?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 14 ноя 2017, 23:30

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Я уважаю выбор людей которые хотят ехать в велопоход по методичкам и нормотивам...Для себя-не приемлю.Для новичков-пойдет..

Наверное, ты выше всего этого? Или просто социопат, дорвавшийся до интернетика и использующий форум как площадку для раздувания своего непомерного нарциссизма?

Нет...я просто предпочитаю велопоходы иного формата.Все просто.
Так низзя?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 23:33

Я не говорил, что нельзя. Более того, я приветствую осознанный выбор. Но вот тухлые советы мне претят.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Зачем люди пишут (не пишут) отчеты [СРАЧ]

Сообщение 14 ноя 2017, 23:34

Просто обыкновенный водитель телеги. :D :D :D
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1