Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 22:55

Хто проведе експертизу під відеокамеру??? То мої криві руки не вміють налаштовувати вібряки, дійсно болячка покришки, покришка підйоб... так як і мій ББ7
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 22:56

UkkkkA писал(а):корд оторвался. в тырнетах пишут - частая болячка марафонов

А чё у меня не оторвалось тысяч за 40? :-o
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 22:57

Мне тут "эксперты" подсказывают, что проблема могла крыться в гидравлической ободной магуре. Из-за высокой мощности, она выгибает перья в стороны, что приводит к непараллельной работе колодок и попадании их на резину.
Такие дела...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 23:00

Winner писал(а):Хто проведе експертизу під відеокамеру??? То мої криві руки не вміють налаштовувати вібряки, дійсно болячка покришки, покришка підйоб... так як і мій ББ7

Когда покупаешь у немцев оригиналы-все хорошо почемуто внезапно...И с бб7(третью раму переживают калиперы).И марафоны не рвутся.А если оно подделка-то феил неизбежен...имхо :D
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 23:01

Вібряки дійсно вигинають раму. Хочу віддати експертам на розбор. Я не виключаю того, що покришка підробка. ББ7 мій теж оказався підробкою.
Winner
 
Баллы репутации:

Сообщение 14 ноя 2017, 23:18

У него на 33 магуре стоит один бустер вместо положенных по штату двух.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 23:29

Хто розбере політ? Є охочі? Я заплачу за роботу. Хто? От як розберемося і встановимо причину от тоді можна буде соплі розпускати. А поки ЦИЦ!!! Є пару причин і одна з них спуск з 1300-1500 метрів в ноль з нагруженим баулом і по такій дорозі, шо ваша мечеть сосе відпочиває в порівнянні з тою дорогою.
І так в мене один бустер. І в мене гне пір я і вилку.
О... І спуск зайняв менше ніж 20 хвилин.
Последний раз редактировалось Winner 14 ноя 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 23:31

Winner писал(а):Хто розбере політ? Є охочі? Я заплачу за роботу. Хто? От як розберемося і встановимо причину от тоді можна буде соплі розпускати. А поки ЦИЦ!!! Є пару причин і одна з них спуск з 1300-1500 метрів в ноль з нагруженим баулом і по такій дорозі, шо ваша мечеть сосе відпочиває в порівнянні з тою дорогою.
І так в мене один бустер. І в мене гне пір я і вилку.

Попробуем "по фотографии"
Начнем с покрышек: сколько прошли? Сколько лет в эксплуатации?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 14 ноя 2017, 23:34

В минус марафон страшно дубеет-мог просто лопнуть от сверхнагрузки и низкой температуры...Как вариант.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 23:37

Я пропоную під їхати.

Покришкам 2 роки. Їздять не знімаючись на кожен день. В рік проходять 6-8 тис. Дуже часто з баулом. Їзджу в село до тьощі. Були в двох чи трьох походах. Походи по Карпатам. Покришки не жалів.
До речі... після спуску появилося биття в передньому і в задньому колесі. Десь +-1 мм. Хотів з їздити, шоб вибрали і руки не доходили.
То хто розбере політ. Механіки? Аууууу!!! Але під камеру. Тобто фул тайм відео. Змімаємо і смакуємо у всіх іпостасях.

---------- Добавлено через 2 минуты 1 секунду -------------------------------------------------------
Обісрати не дам, до повного розбору польоту!!!
Баул був біля 30 кг. Осінь, багато теплих речей + палатка 4,5 кг + спальник 2,5.
Winner
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21