Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 14 ноя 2017, 23:57

Ну так ты просто выработал их ресурс. Кто сказал, что покрышка обязана протираться до дыр в месте контакта с асфальтом?

---------- Добавлено через 44 секунды -------------------------------------------------------
Оффтоп
Тему почистили от оффтопа
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:02

Я вважаю, що ресурс дойшов лише до половини.
І так як завжди... Пообсирати і похіхікати є кому, а от розбір польоту то треба руками...
А тут якраз тишина. причому не безплатно. але в нас тут шо друга - то ванга. От так і живемо. одити в походи - нє. Обісрати когось і потролити - Ура, покажіть де і кого...

*fuuu*
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:20

Здесь написали несколько разумных мыслей. Но если нужна экспертиза, то...
Удачи в поисках настоящего эксперта. Поделись на форуме контактами, если такой найдется.
Хотя, я думаю, в любом случае все обойдется лишь предположениями.
Может Роме отправишь на посмотреть? Его ж советы...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:29

Шоб оглянути покришку треба бути експертом? В нас же є веломеханіки, які розбераються в покришках і діагностуванню велосипеда... Хоча... Якщо нема, то прийдеться напрягати нормальних веломеханіків... Я готовий відправити поштою, якщо мені скажуть де косяк і як треба було...

Якщо висилати поштою, то напевно все таки Ромі. Бо він і на слова мастак і руки правильно заточені :P
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:34

Каждый может рассказать своё, и даже обосновать :) Даже я.
А кому поверишь ты?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:38

Гріша, я вчив теормеханіку і квантовумеханіку в таких інтерпретаціях, шо мене розвести в технічному плані дуже важко. Якщо я промовчав на бздуру, то не означає, шо я її не помітив. Я міг би сам, але мені ніхто не повірить. Хоча пофік, я програмер, але рукастий... Сам розберуся... Тут об єктивності всерівно не буде...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:40

Winner писал(а):Тут об єктивності всерівно не буде...

Может ты начнешь хорошую традицию и привнесешь сюда объективность?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:42

Мою обєктивність замічає лише xb//// короче не пам ятаю нікнейм. Ладно забили. Розберуся...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 15 ноя 2017, 00:44

Подождем, пока механики проснуться. Все же, как ни крути, у них опыта больше: через их руки прошли все мыслимые и немыслимые покрышки.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 15 ноя 2017, 02:00

Позвольте влезть в Ваши дебаты))) Вернулся я на родину, посмотрел на свои покрышки и решил, надо брать... Но что? Перелазил по кучам магазинов и форумов, и запутался ещё больше. Просто посоветуйте, хочу бескамерку почему то (хотя вес не особо важен для меня), бюджет, ну 100 баксов максимум. МТБ, 26", асфальт 90%. Уже мозг просто кипит от выбора. Задолбался уже клеиться, щас приехал, а вел на ободах стоит, психанул, поехал до Димы на Ленинградский, купил две камеры китайских каких то, чтоб хоть покатать с охотки. Но это ж не вариант.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10