Весенняя Раскатка 2018

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 06 фев 2018, 20:15

Организовывается серия покатушек начального уровня для восстановления физ. формы после зимы, и приобщения новичков к дистанциям.

Суть: Раз в неделю, в субботу или воскресенье, организовываются покатушки с нарастающим километражом от 20 до 100 км. Интервал нарастания - 10км(первая покатушка 20 км, на следующей неделе 30, и так до 100 км).
Покатушки будут все за город и большинство будут кольцевыми. Т.е повторяющейся дороги практически не будет(по возможности).

Цель: Восстановить физическую форму после зимы.
Постепенно увеличивая нагрузки привыкнуть к велосипеду, и подготовить себя к летним большим покатухам. Дать возможность новичкам попробовать себя в преодолении больших дистанций за раз.
Просто крутануть за город и насладится покатушкой и обществом велолюбителей. Посмотреть на пейзажи весной за городом.

Что брать с собой в каждую поездку:
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Желание крутить педали, исправный велосипед, паспорт, насос, латки, воду в количестве не менее 0.7 л.
ЖЕЛАТЕЛЬНО: Небольшой перекус, деньги на воду/вкусняхи, вкусняхи к чаю, фототехнику.

Покатухи будут организовыватся с учётом других велособытий в городе. Открытие сезона, массовые покатушки других велосообществ. В случае совпадения дат - раскаточная покатушка переносится на следующие выходные.
Так-же будет учитываться погода. В случае дождя, покатуха переносится на следующий день или на следующие выходные.
О всех покатухах будет отдельное объявление по каждой поездке на стенах группы и в этой теме, с описанием маршрута, километража и особенностями.

Старт серии покатух планируется начать с середины/конца марта, в зависимости от погоды.

Ссылка на события в ВК https://vk.com/bikeadventurersmrpl?w=wall-147687854_512%2Fall
Ссылка на события в ФБ https://www.facebook.com/groups/BikeAdventurers/
Изображение
Последний раз редактировалось KyTy30B 11 фев 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Аватар пользователя
Gazonn
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:38
Откуда: Ильичевский р-н
Мой байк: Trek 4300
Баллы репутации: 0

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 10 фев 2018, 19:53

Ну если восстановление ток начинается , то я уже готов к первой категории ) всю зиму откатал )
Vlad_trans
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
30 авг 2017, 04:05
Откуда: Мариуполь 20-мкр . Киевстар 0684387098.
Мой байк: MTB , горный
Баллы репутации: 2

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 11 фев 2018, 18:37

И теперь скажите, чем не устраивает сайт азовбайк для организации подобных мероприятий? Не у каждого есть профиль в ФБ, и если воспользовались нашим ресурсом для рекламы вашей группы, то пожалуйста дублируйте здесь информацию и у вас в ФБ делайте ссылку на наш сайт.
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 11 фев 2018, 19:41

cannondale писал(а):И теперь скажите, чем не устраивает сайт азовбайк для организации подобных мероприятий? Не у каждого есть профиль в ФБ, и если воспользовались нашим ресурсом для рекламы вашей группы, то пожалуйста дублируйте здесь информацию и у вас в ФБ делайте ссылку на наш сайт.


Сайт устраивает целиком и полностью.
Курированием постов о событии в ВК, АБ и ФБ, занимаются разные люди. Поэтому содержание постов могут незначительно отличатся.
По мере приближения даты события будут созданы посты о каждой покатушке отдельно(в ВК и ФБ на стене группы, на Аб в этой теме). И вот эти посты будут дублироваться уже одинаковыми во всех ресурсах.

По поводу наличия профиля в определённой соцсети. Для этого и дублируются посты в ТРЁХ источниках, чтоб каждый желающий мог узнать о событии удобным ему способом.
Целью данной темы на АБ является привлечение людей к покатушкам и велодвижению, а не реклама кого-либо или чего либо. Не хочется участвовать в подобных событиях - не участвуйте. Если тема задевает чьи либо чувства - мне всё равно. Если тема противоречит правилам форума - без проблем, пусть модераторы удалят тему.

Надеюсь внёс ясность в ваши вопросы. *hat*
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 08 мар 2018, 11:32

ВНИМАНИЕ!!!!
В связи с предвещающимся дождём и сильным ветром, покатушка переносится с субботы(17.03) на воскресенье(18.03). Время старта так-же изменено с 10.00 на 11.00.

18.03 (Воскресенье) Первая раскаточная покатушка! Старокрымский карьер.
Самая первая и самая лёгкая покатушка. Поможет привыкнуть к велосипеду после зимы, провести несколько часов в интересной компании, просто выбраться на свежий воздух.
Будем рады видеть велосипедистов любого уровня подготовки. Маршрут по силам абсолютно каждому.

Сбор: Драмтеатр 18.03 в 11.00
Старт: 11.15
Дистанция: 20 +-3 км. 100% асфальт. В грязь лезть не будем.
С собой взять: латки, насос.

По прогнозу больше не ожидается холодов. И до 17.03 снег должен полностью растаять. Дороги должны быть сухими.
Если будет дождь, покатушка переносится либо на 18.03, или на 24.03. О чём будет сообщено заранее.

Примерный трек
https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=EA58304627227B1AEC9CD9C3C90D1287.fe2?fileId=hsgoahcgsgjlybjf
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 15 мар 2018, 07:14

Сообщение о покатушке 17.03 обновлено. Тем, кто планирует участвовать, просьба ознакомится.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 18 мар 2018, 15:42

24.03(суббота). Покатушка на Широкую балку.

Вторая раскаточная покатушка. Планируется съездить на Широкую балку, и если пустят, попить чаю на Острове Сокровищ. Покатушка всё-ещё по силам новичкам любого уровня подготовки.

Сбор: Драмтеатр 24.03 в 10.00
Старт: 10.15
Дистанция: 30 +-3 км. 95% асфальт.
С собой взять: ПАСПОРТ!!!, латки, насос.

Если грунт будет влажный, на Остров сокровищ заезжать не будем, , будет просто круговой, асфальтовый маршрут.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 18 мар 2018, 16:56

А первая (сегодняшняя) раскатка хоть состоялась? Хоть бы пару "отзывов" оставили (сколько народу было и как он оценил)...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Весенняя Раскатка 2018

Сообщение 18 мар 2018, 18:24

KARVAC писал(а):А первая (сегодняшняя) раскатка хоть состоялась? Хоть бы пару "отзывов" оставили (сколько народу было и как он оценил)...


Было даже две покатушки. Вчера и сегодня.
Вчера решил выкатить для тех, кто пропустил объявление о переносе или у кого не получается в вс в связи с работой.
Вчера было 11 человек. Сегодня - 5.
Фоточки со вчера https://vk.com/album-147687854_251491458
Фото сегодня не делали. Холодновато было. Да и пришлось ограничится средним карьером, ибо на большом сегодня были стрельбы.
Изображение
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12