#ВелоДень 2018

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 17 май 2018, 07:21

matumba писал(а):Альтернативы мероприятиям "на уровне города" для детей 4 - 10 лет, где можно было б им потусить с велосверсниками, в Мариуполе нет.

Начинают появляться.
Оффтоп
Изображение
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Аватар пользователя
Solus_Lupus
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
18 июн 2015, 20:01
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Собака сутулая
Баллы репутации: 0

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 18 май 2018, 12:27

ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 18 май 2018, 18:04

бг ) поставил - карму ему по сылке )

---------- Добавлено через 2 минуты 36 секунд -------------------------------------------------------
На левом есть море! на металлурге есть зоопарк и канализация в виде речки ( делать там нечего !
tigerSTEK
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
09 мар 2016, 23:04
Мой байк: Winner Viking
Баллы репутации: 0

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 18 май 2018, 18:29

tigerSTEK писал(а):бг ) поставил - карму ему по сылке )



Тут в беседке 12 человек так развлеклись))

И кстати. Не хочу вносить разлад в стройные ряды велосипедистов, и влезать в чужое мероприятие. Но всё-же репостну.

Нельзя пропускать такие мероприятия, отказать себе удовольствие проехаться в колонне, встретится со знакомыми велосипедистами. Но и участвовать в бесплатном пиаре организаций и политике никто не собирается. Поэтому поступило предложение.

Собираемся на старте со всеми. Стартуем со всеми, едем в колонне, наслаждаемся обществом велосипедистов. НО при окончании заезда(парк Гурова), заезжаем не в парк, а едем мимо. В ближайший АТБ, закупаемся съестным/напитками и едем на ПИКНИК. Расстояние от парка до места пикника - 3 км. Место пикника - где закрывали сезон, на речке(ссылка на место будет в описании).

Таким образом получаем двойное удовольствие от события. И побываем на Велодне, и проедемся в колонне, и отдохнём на природе с пикником. Это будет намного разнообразнее чем всякие "программы", "торжественные части" и "приветствия" в парке.

Сбор: 11.00 Драмтеатр.
Старт: 12.00
Финиш: 13.30. На месте пикника.

https://www.google.com.ua/maps/@47.1353342,37.5296648,369m/data=!3m1!1e3
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 18 май 2018, 20:28

Молодец ! Сделал пиар власти и езжай куда хочешь, тебя использовали для массовки и ты им не нужен ! Оригинальная идея. Как раз про одноразовые стаканчики подходит. Ребята не хитрите, хочешь-едешь, хочешь -нет. Это выбор каждого. И не нужно искать причины для своего решения.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 19 май 2018, 07:50

Всем доброго! Опять срачь? ))Если заведётся, подъеду.
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 19 май 2018, 16:49

Организация велодня "отличная". Сначала построить колону, и 45 минут продержать под солнцем, зато Курский прошёлся и застримил как всех до...уя. Маршалы вообще безграмотное стадо. Перекрёстки не держат, за движением колонны не следят. На доме связи в колону велосипедистов вклинилась машина, и продолжала ехать. Внимание оргов и полиции - нулевое. Пришлось вдвоём с товарищем блокировать машину до полного проезда колонны. Те маршалы которых было видно, стояли в малом радиусе разворота, где они нахрен не нужны. а не в большем, блокируя движение автотранспорта и указывая направление движения их не было.
Маршрут отличался от заявленного и был короче на добрых 3 км.
Про травмоопасность движения в той колоне отдельная история.

Про самоорганизацию на пикник.
Благодарю всех кто приехал на пикник. Несколько человек заранее приехали на место и подготовили костёр и дрова. Основная масса приехала уже на подготовленное место с готовым костром. Отлично отдохнули "4-5 человек" очень неплохо провели время на природе.
Фото возможно будут позже.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 19 май 2018, 18:04

Жаль что укоротили маршрут. НАШ видеооператор ждал там, куда колонна не доехала. Ребёнок расстроился.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 19 май 2018, 20:23

KyTy30B писал(а):Организация велодня "отличная". Сначала построить колону, и 45 минут продержать под солнцем, зато Курский прошёлся и застримил как всех до...уя. Маршалы вообще безграмотное стадо. Перекрёстки не держат, за движением колонны не следят. На доме связи в колону велосипедистов вклинилась машина, и продолжала ехать. Внимание оргов и полиции - нулевое. Пришлось вдвоём с товарищем блокировать машину до полного проезда колонны. Те маршалы которых было видно, стояли в малом радиусе разворота, где они нахрен не нужны. а не в большем, блокируя движение автотранспорта и указывая направление движения их не было.
Маршрут отличался от заявленного и был короче на добрых 3 км.
Про травмоопасность движения в той колоне отдельная история.

Про самоорганизацию на пикник.
Благодарю всех кто приехал на пикник. Несколько человек заранее приехали на место и подготовили костёр и дрова. Основная масса приехала уже на подготовленное место с готовым костром. Отлично отдохнули "4-5 человек" очень неплохо провели время на природе.
Фото возможно будут позже.

*thumbs_up*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: #ВелоДень 2018

Сообщение 19 май 2018, 20:31

алексей пындык писал(а):
KyTy30B писал(а):Организация велодня "отличная". Сначала построить колону, и 45 минут продержать под солнцем, зато Курский прошёлся и застримил как всех до...уя. Маршалы вообще безграмотное стадо. Перекрёстки не держат, за движением колонны не следят. На доме связи в колону велосипедистов вклинилась машина, и продолжала ехать. Внимание оргов и полиции - нулевое. Пришлось вдвоём с товарищем блокировать машину до полного проезда колонны. Те маршалы которых было видно, стояли в малом радиусе разворота, где они нахрен не нужны. а не в большем, блокируя движение автотранспорта и указывая направление движения их не было.
Маршрут отличался от заявленного и был короче на добрых 3 км.
Про травмоопасность движения в той колоне отдельная история.

Про самоорганизацию на пикник.
Благодарю всех кто приехал на пикник. Несколько человек заранее приехали на место и подготовили костёр и дрова. Основная масса приехала уже на подготовленное место с готовым костром. Отлично отдохнули "4-5 человек" очень неплохо провели время на природе.
Фото возможно будут позже.

*thumbs_up*

ни чем не удивили (((
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21