Флудильня 2018

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 13:24

Да, Гриша я помню твои слова, когда мы всем форумом пытались удалить от сюда одну неадекватную особу - тогда не знал о ком речь и думал, что репутация что-то значит. Теперь понимаю, что это совершенно лишнее, ведь могу лично сказать человеку всё, что о нём думаю в глаза! Сенсею вчера плюсанул за фотки, но лень было искать конкретную тему, поэтому сделал это из ближайшей хотя имел ввиду другие его работы, то не важно.... Спасибо за розьяснения! *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 14:15

Серега, ты как обычно... Ты отвечаешь думая, что о тебе речь, что ли. Мне плюсы - не нужны, и то что Рома тебе накручивал, тоже не так важно, но вот то, что он намеренно портил репутацию другим, это уже важно. Понимаешь, зло именно этим и отличается... Рома намеренно делал каку. Можешь оправдывать его и поощрять, но задумайся насколько это адекватно и правильно.

---------- Добавлено через 4 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
Кстати, спроси Корсака почему он перестал писать на форуме, он писал больше полезной инфы чем кто либо.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 14:21

SanSay писал(а):Серега, ты как обычно... Ты отвечаешь думая, что о тебе речь, что ли. Мне плюсы - не нужны, и то что Рома тебе накручивал, тоже не так важно, но вот то, что он намеренно портил репутацию другим, это уже важно. Понимаешь, зло именно этим и отличается... Рома намеренно делал каку. Можешь оправдывать его и поощрять, но задумайся насколько это адекватно и правильно.

Человек натупил-я минусанул.Пожелал мне сломать вторую руку и попросил еще минусануть-я минусанул.
Ты разводишь срач сейчас-тебе минусану.
Минусую потому что могу и считаю нужным.Или ты думаешь меня интересует твоё мнение по этому поводу или я начну тут отчитываться?Не бери на себя много...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 14:39

Romeo писал(а):
SanSay писал(а):Серега, ты как обычно... Ты отвечаешь думая, что о тебе речь, что ли. Мне плюсы - не нужны, и то что Рома тебе накручивал, тоже не так важно, но вот то, что он намеренно портил репутацию другим, это уже важно. Понимаешь, зло именно этим и отличается... Рома намеренно делал каку. Можешь оправдывать его и поощрять, но задумайся насколько это адекватно и правильно.

Человек натупил-я минусанул.Пожелал мне сломать вторую руку и попросил еще минусануть-я минусанул.
Ты разводишь срач сейчас-тебе минусану.
Минусую потому что могу и считаю нужным.Или ты думаешь меня интересует твоё мнение по этому поводу или я начну тут отчитываться?Не бери на себя много...

Ахха, сказал чел, который может))) И говорит - не бери на себя много).
Рома, твоё мнение очень важно для всех, ты можешь)))
Я вижу твои действия, вижу на что ты способен *lol*

И срач на форуме во многом от тебя, ты своё мнение усердно пытаешься навязать, и не можешь без гадости... Ты сам себе выбрал такую роль, найди в себе силы признавать свои ошибки. Не вини других в своих бедах.

---------- Добавлено через 3 минуты 44 секунды -------------------------------------------------------
Он смог, а чего достиг ты?!)))

Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 15:05

SanSay писал(а):
Romeo писал(а):
SanSay писал(а):Серега, ты как обычно... Ты отвечаешь думая, что о тебе речь, что ли. Мне плюсы - не нужны, и то что Рома тебе накручивал, тоже не так важно, но вот то, что он намеренно портил репутацию другим, это уже важно. Понимаешь, зло именно этим и отличается... Рома намеренно делал каку. Можешь оправдывать его и поощрять, но задумайся насколько это адекватно и правильно.

Человек натупил-я минусанул.Пожелал мне сломать вторую руку и попросил еще минусануть-я минусанул.
Ты разводишь срач сейчас-тебе минусану.
Минусую потому что могу и считаю нужным.Или ты думаешь меня интересует твоё мнение по этому поводу или я начну тут отчитываться?Не бери на себя много...

Ахха, сказал чел, который может))) И говорит - не бери на себя много).
Рома, твоё мнение очень важно для всех, ты можешь)))
Я вижу твои действия, вижу на что ты способен *lol*

И срач на форуме во многом от тебя, ты своё мнение усердно пытаешься навязать, и не можешь без гадости... Ты сам себе выбрал такую роль, найди в себе силы признавать свои ошибки. Не вини других в своих бедах.

---------- Добавлено через 3 минуты 44 секунды -------------------------------------------------------
Он смог, а чего достиг ты?!)))

Изображение

Повторюсь...Твоё мнение мне не интересно.Ты мне не интересен как личность.
И ты первый начал этот срач сегодня во флудильне.
На будущее -запомни.
Кому хочу-плюсую,кому хочу-минусую.И мне не интересно твое мнение по этому поводу.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 15:29

Не повторяйся!)) Эгоцентрист ты...) какая мне разница, что там тебе интересно или нет...)
Это ты срачём назвал моё замечание о твоих действиях, не принял критику в свою сторону?)) И решил сделать подмену понятий, на замечание повесить ярлык срач, ты это часто делал и раньше, видимо ты других считаешь глупее себя... Манипулятор сознания уровня бог...)

---------- Добавлено через 1 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
И запомни...))) ты со своим мнением мне очень интересен)))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 15:40

SanSay писал(а):моё замечание

Ты никто чтобы делать мне замечания...Но если ты любитель "размазывать фекалии по стенке"-оставляю тебя в твоем монологе...Жги)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 16:21

Romeo писал(а):
SanSay писал(а):моё замечание

Ты никто чтобы делать мне замечания...Но если ты любитель "размазывать фекалии по стенке"-оставляю тебя в твоем монологе...Жги)))

А кем нужно быть чтобы тебе делать замечания???))) Как с подростком общаюсь... :D
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 18:39

SanSay писал(а):Мне на эти плюсы и минусы всё равно, и я думал, что практически всем также, но вот заметил, что не всем...)

Видимо не все равно потому как тебе пукан бомбануло))).
Приуныл-прибухни...Или собери народ на покатушку.
Срачи разводить,давать кому то характеристики и тд.-всем насрать.Здесь кроме твоих истерических потуг меня поддеть,развести на эмоции (с целью бана) и так никто ничего особо не пишет.
И да,я тебе опять минусну,ибо хамить тебе никто права не давал,равно как и характеризовать меня и мои "плюсования" и "минусования".
Тем более ведь тебе "все равно"))).
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 09 июн 2018, 19:24

Да уж..
Можно выгнать мудака из ментовки. Но выгнать мента из мудака... Тут без экзорциста не обойтись. =))
Саня, парни, не стоит с дураком спорить и опускаться до его уровня! Кто как хочет, а я с этого момента просто объявляю Роме бойкот. Чего и вам желаю. Тем более, что предложение такое уже было здесь озвучено ранее кемто другим.
Изображение

---------- Добавлено через 3 минуты 1 секунду -------------------------------------------------------
И да, Рома, я никогда не желал тебе сломать руку! Или что то ещё. Ни тебе, ни кому другому.
Призабыл, перечитай мой пост. Там написано "смотри руку НЕ сломай!"
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23