Любителям ФУТБОЛА !

Спортивные события Мариуполя, области, Украины, не относящиеся к велоспорту.
Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 20:33

:cry: :cry: :cry:
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 20:42

Впервые за 4ре тура ДК нормально отсудили а Физрук уже ноет, аж смешно. Если бы люди в черном не тянули их за уши и при этом не топили ДД и МХ, Дк уже давно бы заслуженно грело 4ое место.
Последний раз редактировалось Nabat 07 апр 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 20:48

да не скажи!!! Судья обязан был впускать Ярмолу! Так тянуть время - это перебор! Мелочь, но игру поменяла. А счет не по игре, ДК лучше смотрелось. Кстати у кого власть над страной у того и судейство... (Матюкаюсь)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 20:55

Alexxx писал(а):да не скажи!!! Судья обязан был впускать Ярмолу! Так тянуть время - это перебор! Мелочь, но игру поменяла. А счет не по игре, ДК лучше смотрелось. Кстати у кого власть над страной у того и судейство... (Матюкаюсь)


Судья был обязан удалить Ярмолу трижды
1) за игру прямой ногой с риском ненесения серьезной травмы ( чуть ногу человеку не сломал). В любом чемпе включая наш, кроме игр ДК это прямая красная, а тут желатая.
2) За отмашку локтем в лицо должна была быть 2ая желтая.
3) За неспортивное поведение и его броски на резервного арбитра.

Вместо этого незахрен дает две желтые Ракицкому ...

PS:
Ты вообще футбол смотришь? У Днепра в наглую 4ре тура подряд забирают очки, у Метала так-же в наглую забрали 4 . Киеву в то-же время очки дарят .

Кто судей кормит и заказывает, тот их и танцует. Кто дважды нанимал Колину, причем второй раз за неделю до своего ухода на 2 года вперед за бешеннейшие бабки ? Правильно - Шубкис. У кого самое большое представительство в ПФЛ и ФФУ ? Правильно у ДК. Самый влиятельный функционер в Украине - Суркис. Вопросы ? Факты судейства последних 5и туров на лицо - судьи тянут ДК и топят других претиндентов на 2ое место.
А по этому матчу ДК - типичное ДК физрука, бегают как лошади, а толку 0. Не какой конструктивной игры, сплошное бей-беги. Даже промусарское "профутбол" на 2+2 признали этот факт...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 21:12

1) это на усмотрение судьи
2) игровой момент, все так делают
3) нормально, я бы еще и врезал бы! блин две с половиной минуты!!

Если было бы так на счет кто кого нанял, то ДК было бы на первом месте. Ответы? ;)

Футбол смотрю по возможности. Всегда болею за Динамо, а за Шахтар только в еврокубках...
Игра мне понравилась, везение явно было на стороне дончан.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 21:24

Судей вообще нужно оставить!!! Alexxx, давай вспомним сколько моментов имели наши.(шахту ненавижу всем естетством и в Еврокубках).Nabat, давай посчитаем сколько кроты набирают очков перед стартом чемпионата: 1.Заря+6; 2.Ильичевец+6; А еще на подходе Севастополь! Так что о чем ты говоришь. Послушай сейчас 'ЧЕСТНОГО' П(Д)енисова по Украине.
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 21:28

зато вчера 8:2 :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 21:29

Тебе нужно почитать правила 1,2 это не "на усмотрение" а прямые и без спорные красные :) Другое дело, что судейки постоянно "незамечают" прощают ДК и не только такие фолы...


Андрей Ярмоленко очень неаккуратно сыграл против Степаненко! Мог серьезную травму нанести Тарасу. Желтая карточка - это еще не самый плохой вариант для "десятки" Динамо. Даже продинамовский сайт это понимает. Когда выложат видио этого фола обязательно сюда скину, это реально жесть ...

По поводу 3 нужно гуглить , Ярмолу попросили выйти из-за проблем с экипировкой (а не из-за травмы и оказания помощи), есть мнение что в этом случае он может войти только после выхода мяча за пределы поля, а не по команде судьи в момент времени, когда он не сможет активно вступить в игру....

ДК, просрало чемпионство еще в первом круге, спасибо Семину за это. ШД в то-же время был на пике формы за последние года 4ре и рвал Челси и был как минимум на равных с Юве... Когда соперник на три головы выше и судьи не помогут...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 21:31

А Ярмоле в ногу шипами не встревали?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Любителям ФУТБОЛА !

Сообщение 07 апр 2013, 21:33

ivan_ul'yanchenko писал(а):Судей вообще нужно оставить!!! Alexxx, давай вспомним сколько моментов имели наши.(шахту ненавижу всем естетством и в Еврокубках).Nabat, давай посчитаем сколько кроты набирают очков перед стартом чемпионата: 1.Заря+6; 2.Ильичевец+6; А еще на подходе Севастополь! Так что о чем ты говоришь. Послушай сейчас 'ЧЕСТНОГО' П(Д)енисова по Украине.


Киев : Арсинал +6 , Волынь +6 , Карпаты +6 ....
Циганочка еще круче Денисова...

Alexxx писал(а):А Ярмоле в ногу шипами не встревали?

Будет видио - вставлю и все вопросы отпадут, не какой минифол на Ярмоле не сравнится с его фолом на Степаненко, там была 300% красная и дисквал на 3+ тура.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Прочие спортивные события

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13