Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 13 апр 2013, 20:56

Cегодня завтыкал в Красноармейском: куда рулить, непонятно, хотя скриншот маршрута был с собой. Так что просьба разрулить этот участок подробнее.
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 14 апр 2013, 19:03

Завтра еду по маршруту бревета на 200км......цель фотографирование всех развилок и ориентиров , дабы в будущем было меньше заблудших !!! Темп средний с большим количеством мелких остановок для фотографирования... Желающие присоединяйтесь !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 14 апр 2013, 20:43

может проще по скиринить гуглмапс?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 14 апр 2013, 20:46

AtMatt писал(а):может проще по скиринить гуглмапс?

Да я всё равно собирался прокатится, так сказать открыть сезон (марафонский)..... а так совмещу приятное с полезным!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 14 апр 2013, 20:48

а есть чем трек записать?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 14 апр 2013, 20:51

AtMatt писал(а):может проще по скиринить гуглмапс?

имеется ввиду пофоткать повороты вживую (выше есть ссылка Герасима)

Оффтоп
Серёга, завтра присоединиться не смогу (я ещё в Донецке *crazy* ), потом в ночную
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 14 апр 2013, 21:00

корсак писал(а):
AtMatt писал(а):может проще по скиринить гуглмапс?

имеется ввиду пофоткать повороты вживую (выше есть ссылка Герасима)

Оффтоп
Серёга, завтра присоединиться не смогу (я ещё в Донецке *crazy* ), потом в ночную

Оффтоп
Жаль ...... в компании веселей *onbike*

Да задача по фоткать , и сделать наглядное пособие!!! А трек гугламапс и так нарисует ;)

---------- Добавлено через 13 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
Если вдруг кто надумает составить компанию, то выезд будет 7.00 , от "Брусницы" на кирова

---------- Добавлено через 22 часа 22 минуты 35 секунд -------------------------------------------------------
Катнул сегодня по маршруту......... ветер был просто разрывной *wall* !!! Первые 40км до Новоазовска трепал нервы, но это было начало пути .....и я был полон сил, и последние 35-40 км начиная с Юрьевки...... но там был просто разрыв, это был конец пути и силы подзакончились, а ветерок наоборот усилился *wall* ....... Но как бы там ни было 200км пройдено, сделано много фоток по маршруту, но после Юрьевки я перестал фоткать (потом отдельно сьезжу до фоткаю) На Ялте слишком много поворотов и мне просто надоело слазить с велика .....да и лобовой ветерок 8-10 м/с достал по самое некуда!!! После Кременёвки ветер стал чётко боковой...... два раза с меня срывало кепку и раза три или четыре меня просто выкидывало с дороги порывами ветра *crazy* !!! Раз 7-8 был атакован различными сворами собак возле всяких заправок или дачных участков..... приходилось останавливатся и посылать их матом *sparta* ....... помогало!!!! Вообщем поездка удалась !!! Средняя 20.3км/ч....время 9.50ч.......причём это скорость со всеми остановками на фотографирование и поесть....... так как мой велокомп не останавливает учёт времени и средней скорости во время остановки велосипеда!!! Фото будет позже.... там надо ещё стрелки пораставлять ну коменты придумать (а времени как всегда мало)

---------- Добавлено через 46 минут 43 секунды -------------------------------------------------------
По мониторил погоду сегодня ,утром в Новоазовске ветер 8-9 м/с, вечером в Мелекино 10м/с..... а я то думаю чё это мне так тяжко крутить педали :D :D :D ........ оказывается это не я ослаб......это просто ветер сильный в харю!!! :D :D :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 15 апр 2013, 20:35

ghost писал(а):
корсак писал(а):
AtMatt писал(а):может проще по скиринить гуглмапс?

имеется ввиду пофоткать повороты вживую (выше есть ссылка Герасима)

Оффтоп
Серёга, завтра присоединиться не смогу (я ещё в Донецке *crazy* ), потом в ночную

Оффтоп
Жаль ...... в компании веселей *onbike*

Да задача по фоткать , и сделать наглядное пособие!!! А трек гугламапс и так нарисует ;)

---------- Добавлено через 13 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
Если вдруг кто надумает составить компанию, то выезд будет 7.00 , от "Брусницы" на кирова

---------- Добавлено через 22 часа 22 минуты 35 секунд -------------------------------------------------------
Катнул сегодня по маршруту......... ветер был просто разрывной *wall* !!! Первые 40км до Новоазовска трепал нервы, но это было начало пути .....и я был полон сил, и последние 35-40 км начиная с Юрьевки...... но там был просто разрыв, это был конец пути и силы подзакончились, а ветерок наоборот усилился *wall* ....... Но как бы там ни было 200км пройдено, сделано много фоток по маршруту, но после Юрьевки я перестал фоткать (потом отдельно сьезжу до фоткаю) На Ялте слишком много поворотов и мне просто надоело слазить с велика .....да и лобовой ветерок 8-10 м/с достал по самое некуда!!! После Кременёвки ветер стал чётко боковой...... два раза с меня срывало кепку и раза три или четыре меня просто выкидывало с дороги порывами ветра *crazy* !!! Раз 7-8 был атакован различными сворами собак возле всяких заправок или дачных участков..... приходилось останавливатся и посылать их матом *sparta* ....... помогало!!!! Вообщем поездка удалась !!! Средняя 20.3км/ч....время 9.50ч.......причём это скорость со всеми остановками на фотографирование и поесть....... так как мой велокомп не останавливает учёт времени и средней скорости во время остановки велосипеда!!! Фото будет позже.... там надо ещё стрелки пораставлять ну коменты придумать (а времени как всегда мало)

---------- Добавлено через 46 минут 43 секунды -------------------------------------------------------
По мониторил погоду сегодня ,утром в Новоазовске ветер 8-9 м/с, вечером в Мелекино 10м/с..... а я то думаю чё это мне так тяжко крутить педали :D :D :D ........ оказывается это не я ослаб......это просто ветер сильный в харю!!! :D :D :D

Сергей, спасибо!!
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 15 апр 2013, 20:45

herasim писал(а):Сергей, спасибо!!

Я всё равно собирался ехать!!! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Первый мариупольский бревет 200 км, 11 мая 2013

Сообщение 16 апр 2013, 19:40

Очень интересно! Появился участник из Москвы :?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22