На работу на велике

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re:

Сообщение 16 апр 2014, 09:13

Romeo писал(а):... пора наделать лозунгов, приехать толпой к конторе профкома комбината и требовать свободного входа с великами- как раньше...

Я за! Когда и где?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 09:19

Сегодня второй раз поехал, средняя уже вышла 25)))
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 10:41

Сегодня 16 числа не пустили на стоянку стан 3000 там же на листоотделке, не смотря на скандал (я не знал что не пускают) развели руками. Честно меня это взбесило, так как на самом кпп никакой информации об этом не было, а за территорией у меня просто напросто троса не хватало чтобы прицепить.
Оффтоп
Тел. О671422697 Александр
Аватар пользователя
fenix
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
10 авг 2013, 21:30
Откуда: Мариуполь, Ильичёвский район
Мой байк: Shockblaze
Баллы репутации: 29

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 16:14

сегодня и комне прицепились црб бывшее рсэу около 2 проходных .находится цех за територией завода .пропуск на вел им подавай .на машины пропуск не надо а на вел надо .для машин вьезд по списку утверждённым сверху .
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 16:53

Делать надо чтото, а не жаловаться! Назначить время, собраться под профкомом, написать коллективное письмо...
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 17:02

сходите к Подъяблонскому
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 16 апр 2014, 17:19

Ходил к цеховому профсоюзнику, тот звонил ( о Боже) при мне к Подяблонскому с просьбой" посодействовать парню со стана 3000 живущему в отдаленном от города районе и не имеющему возможности добираться на работу на ведомственном либо общественном транспорте"...Подьяблонский набрал некого Келлера( бос с охраны комбината) и договорился...Секретарь набрала текст ходотайства за подписями профсоюза цеха стана 3000 и начальника цеха...завтра пойду к этому Келлеру и после подписания ходотайства - в бюро пропусков...И это все чтоб Ромка цеплял лисапед под навесом сразу за проходной- а не на улице...Вот такая пичальная эпопея)))...Хорошо хоть не нужно сей вопрос еще утверждать в Верховной Раде)))...Гребаная бюрократия- но таки я этот вопрос победил!!! )))

---------- Добавлено через 8 минут 7 секунд -------------------------------------------------------
Наверное на стане 3000 я буду единственным у кого будет такой пропуск)))Но он таки мне нужен реально- живу в дачном кооперативе за Старым Крымом...

---------- Добавлено через 3 минуты -------------------------------------------------------
Re: На работу на велике
Dios писал(а):Делать надо чтото, а не жаловаться! Назначить время, собраться под профкомом, написать коллективное письмо...

Для себя я хоть и решил вопрос....НО...Я за вариант предложенный Лешим- флешмоб с привлечением СМИ...Давайте организуемся и отстоим свои права!

---------- Добавлено через 12 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
Думаю правильнее было бы написать письмо не от граждан- а от общественной организации " Азовбайк" и подписаться максимальным количеством участников....
Данное письмо с просьбой представить СМИ бав интервью и тд. и передать скажем тому же Подьяблонскому ...Думаю такой " га...но- вопрос" решится в нашу пользу...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 18:23

Работаю в ильичёвской охранной организации "охранный холдинг" контролёром, честно говоря слишком много правил высосаных из пальца за шишовую зарплату, некоторые "фрукты" из начальства слишком борзые. Но мне в этом плане повезло, охраняю обьект вне територии завода, по этому вел стоит рядом со мной. По поводу транспортного пропуска на велосипед, некоторые охранники сами удивляются этому идиотизму.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: На работу на велике

Сообщение 16 апр 2014, 18:46

Есть люди имеющие опыт езды на Азовмаш?
через проходные Азовмаша пускают с велосипедом?
ElwoodBlues
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 18:08
Мой байк: Бомж-шоссе
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение 16 апр 2014, 18:59

Я всячески поддерживаю любые мероприятия, призванные облегчить, обезопасить и улучшить жизнь велосипедистов!
Но, к моему сожалению
Romeo писал(а):общественной организации " Азовбайк"

не существует.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18