Сообщения администрации

Re: Сообщения администрации

Сообщение 10 ноя 2013, 07:20

О боги... Ты даже здесь с темой ошибся...
В этой теме я высказываю свои наблюдения и информирую пользователей об изменениях на форуме!

---------- Добавлено через 2 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
Обычно рядовые покатушки объявляются в общей: Покатушки-2013, но ничего не мешает создать отдельную тему в соответствующем разделе, чтобы она не потерялась и в ней не "флудили".
Модераторы будут обязаны следить за порядком в ней.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 06 июл 2015, 21:06

В декабре 2013 года на форум была установлена мобильная версия. Она сразу же получила положительные отзывы пользователей и отлично работает по сей день... НО!
Я забыл установить счетчики посещений в ней. Неделю назад этот вопрос всплыл и пользователи мобильных попали в статистику.
В итоге по сравнению данных прошлой недели с усредненными данными предыдущих трех недель статистика посещаемости неплохо увеличилась.

Количество учтенных посетителей сайта выросло на ~ 20%
Количество просмотров страниц - на ~ 30%

В итоге наш сайт посещают около 500 человек каждый день.
По данным с главной страницы форума статистика за сегодня. В 00-00 она будет еще интересней
Всего пользователей было онлайн 562 :: 113 зарегистрированных, 5 скрытых и 444 гостей

---------- Добавлено через 11 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
Всего на форуме зарегистрировано 1392 пользователя.
Повторные регистрации запрещены, а ботов, просочившихся через спам-фильтры и системы безопасности, я регулярно вычисляю и удаляю. Пример подобных "пользователей", которых вы могли заметить - 4 человека (точно не робота), которые писали в профиле в поле "мой велосипед" слово Canon и все 4-ро оставляли ссылку на Розетку.

262 пользователя оставили более 200 сообщений каждый.
Еще 104 человека написали более 10 сообщений, лишившись статуса "новичок" и получив возможность писать личные сообщения.
Всего хотя бы одно сообщение на форуме оставил 951 пользователь.

Данный отчет сформирован с подачи Владимира Ивановича Курского, предположившего, что на наш сайт читаю от силы 60 человек. Как видите, на самом деле все гораздо интересней!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 09:45

Исправил автоматическую конвертацию ссылок. Теперь ссылка
http://proday2kolesa.com.ua/component/option,com_autobb/Itemid,1/task,show/id,107701/
работает... даже при редактировании сообщения
Раньше было так

Прошу помощи в поиске других вариантов ссылок, которые не работают...

И прошу пользоваться bb-кодом [url]
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 11:27

gregory писал(а):Данный отчет сформирован с подачи Владимира Ивановича Курского, предположившего, что наш сайт читают от силы 60 человек. Как видите, на самом деле все гораздо интересней!


Все гораздо интересней!
Наш сайт читают не только в Мариуполе, и даже, не только на Украине,
но и в других странах!
P.S. Спасибо, Гриша!
Оффтоп
Только слепой не увидит, что Владимир Иванович (Курский) через своих агентов влияния
предпринимает попытки оттянуть часть участников "Азовбайка" на себя.
Спасибо ему, конечно, за вело-дни и т.д.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 14:22

Основная озвученная идея не в том, чтобы оттянуть участников... А создать сайт ДЛЯ ВСЕХ. И представить там Азовбайк как клуб... или группу, или команду... Сейчас же Азовбайк таковым [для всех] не считается, что меня очень печалит...
Имеется большое количество людей, не посещающих наш сайт исходя из каких-то, не особо понятных мне, убеждений.
Вероятно, причиной тому служит некая атмосфера, которую некоторые новички считают для себя не приятной... Но это уже дело в человеке. Насильно мил не будешь, с другой стороны в чужой монастырь со своим уставом ходить не принято.
И тем не менее, радует огромное количество новых пользователей, появившихся в этом году. Велодвижение в городе живет и развивается, не смотря на обстановку!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 15:15

gregory писал(а):Основная озвученная идея не в том, чтобы оттянуть участников...


Это только озвученная...

gregory писал(а):Имеется большое количество людей, не посещающих наш сайт исходя из каких-то, не особо понятных мне, убеждений.
Вероятно, причиной тому служит некая атмосфера, которую некоторые новички считают для себя неприятной...


Я уже пробовал посмотреть на сайт отстраненно - не нашел изъянов.
Все вполне корректно и демократично.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 15:18

Всё будет иначе, если у меня хватит усердия :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 16:42

gregory писал(а):Всё будет иначе, если у меня хватит усердия :)

И мы готовы тебе в этом помогать!
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 16:48

UcrusPazzo писал(а):...мы готовы тебе в этом помогать!


"МЫ" - это кто? ;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Сообщения администрации

Сообщение 04 авг 2015, 17:03

Мы, это активисты форумные... местные...
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6