На работу на велике

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Сообщение 20 май 2014, 19:21

С завтрашнего дня на робуту на веле :) яхууу )))) правда в джинсах не особо удобно крутить.
Аватар пользователя
M9lf
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:51
Откуда: Мариуполь, Жовтневый район
Мой байк: Kellys soot 30
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение 21 май 2014, 07:49

M9lf писал(а):правда в джинсах не особо удобно крутить.
берите с собой переодёвку )
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Re:

Сообщение 21 май 2014, 08:52

eagletwist писал(а):
M9lf писал(а):правда в джинсах не особо удобно крутить.
берите с собой переодёвку )

Та вот придется что то придумывать :).
Аватар пользователя
M9lf
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 20:51
Откуда: Мариуполь, Жовтневый район
Мой байк: Kellys soot 30
Баллы репутации: 0

Re: На работу на велике

Сообщение 26 июн 2014, 21:04

сегодня *onbike*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: На работу на велике

Сообщение 27 июн 2014, 08:24

Найкрутіше велік стоїть в мене на роботі. Стоїть він в кімнаті ... міліції. Ні він не провинився, просто так надійніше. І охороняє не будь-хто, а дядько в броніку і з макаровим. :D
Winner
 
Баллы репутации:

Re: На работу на велике

Сообщение 03 авг 2014, 18:30

Начал ездить на работу(Азовсталь)на восточные проходные.Всем доволен,кроме одного:приходится выезжать пораньше, т.к. места может не хватить для велосипеда.
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Re: На работу на велике

Сообщение 03 авг 2014, 18:40

Дособираю себе сити-байк, тоже буду на нем ездить на работу в "Азовсталь", проходные возле Пост-моста.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 08:21

ivan_ul'yanchenko писал(а):Восточные проходные(Азовсталь) :есть ли те которые пользуются этой стоянкой и знают насколько она надежна?


на нынешний момент с начала сезона с той стоянки увели 11!!! одиннадцать великов и 2 или 3 мопеда. администрация ни за что не отвечает. за авто тоже. выбора нет ставлю там(((
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 08:44

У одного парня там украли велик (был пристегнут 2 тросиками). Теперь он ездит на "Туристе" и крепит его приблудой из арматуры и уголка весом 8 кг.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: На работу на велике

Сообщение 08 авг 2015, 09:31

Оффтоп
fido писал(а):У одного парня там украли велик (был пристегнут 2 тросиками). Теперь он ездит на "Туристе" и крепит его приблудой из арматуры и уголка весом 8 кг.


Треба блокувати: перднє колесо+рама, заднє колесо+рама і сідло+рама. Я дивився відео на ютубі, як чувак загартовує за допомогою графіту і зварювального апарату цеп і робить самопальний замок. Така система + нормального загартовування замок сильно зменшують ймовірність пропажі велосипеда.

Я на роботі вирішив проблему кардинально. Стоїть в теплі і доброті. На вашому місці я б дізнався функціональні обов язки охорони, за ким закріплена стоянка і хто за неї відповідає. Тоді буде зрозуміліше хто винен. Зібратися всім разом і написати пред яву тому, хто відповідає за сохранність велосипедів. На вашомі місці я б не надіявся на:"...та Вася з 137 цеху казав, що за велопарковки відповідає тьотя Маша з прохідних..." Нехай пред являть документ, в якому все ясно і чітко написано, хто, як, звідки і яким чином.

Точно Вам кажу, що пускати слюні на форумі нічого не дасть, або Ви будете з тим щось робити, або біля кормушки приспособляться крадії і велосипеди будуть пропадати зі страшною силою.
Winner
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15