Гонка кросс-кантри "Ляпинские горки"

 

24 сентября в Орджоникидзевском районе пройдет Открытый чемпионат Мариуполя по велоспорту в категории кросс-кантри (гонка по пересеченной местности) на новой трассе «Ляпинские горки».  

Гонка будет проходить в живописной балке за жилым массивом Ленинградский. Трасса для категории Элита представляет собой участок длиной 4.56 км с набором высоты около 170 м. Большое количество спусков и подъемов, множество сложных техничных участков, требующих от участника максимум внимания и быстрой реакции, не оставят равнодушным даже самого требовательного гонщика. Трасса для категории Любители представляет собой укороченный вариант трассы для Элиты. Длина трека 3.36 км, набор высоты около 90 метров.

В гонке может поучаствовать каждый велосипедист, у которого есть опыт езды по пересеченной местности и велосипед, приспособленный для этого. На чемпионат приглашены гонщики Донецка и области, других городов Украины. Всех остальных приглашаем быть зрителями и болельщиками. Не пропустите гонку! Это будет интересное и зрелищное событие.

Чемпионат организован командой сайта azovbike.com.ua и Центром спорта и отдыха «Аляска центр». При поддержке команды Funride, Постоянной депутатской комиссии по вопросам молодёжной политики, делам семьи, культуры и спорта, Управления физкультуры и спорта, Отдела по делам семьи и молодёжи, Мариупольской организации «Партия Регионов», ОМО «Союз молодых металлургов», организации «Молодые Регионы».

Также вы можете ознакомится с Положением гонки

На форуме открыта предварительная регистрация участников

Статья о подготовке трассы к гонке

 

 

24.09.2011 00:00
 

Комментарии  

 
0 #1 20.03.2012 12:30
Фирма АЛПРОМ — современное, динамично развивающееся предприятие, главной специализацией которого является производство стальные двери йошкар различного назначения.
 
 
0 #2 27.03.2012 13:33
Вы сможете поздравить с нашего сайта любимого человека по любому поводу. Благодаря техническому прогрессу и услугам нашего сайта, вы можете заказать и отправить современные голосовые поздравления на любой вкус. Нравится такая перспектива? Тогда поспешите отправить поздравления на телефон прямо сейчас!
 
 
0 #3 27.03.2012 21:34
мазила скачать бесплатно Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
 
 
0 #4 29.03.2012 14:24
Вы можете приобрести у нас элементы лестниц на выгодных условиях, по низким ценам. Наши купить балясины: http://www.ekolestnica.ru/balyasini-derevyannye.html мы изготавливаем на современном итальянском оборудовании. Производимые нами изделия оценили многие покупатели России!
 

Вредный совет

Никогда не обрезай тросики, т.к. может понадобится длинный. Лучше намотай аккуратно на раму

Голосования

Я предпочитаю: