Приобрету не дорого любую вилку на китайский велосипед,под 26-е колесо,вибрейки,диаметр штока 1 дюйм.
Можно пружинную не рабочую,интересует сам шток рулевой с целой резьбой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2