






















Димон2011 писал(а):приехать наверно смогу, я подумаю на чем лучше поехать























Димон2011 писал(а):снова пишу в эту тему.
У кого есть задний амортизатор? Мне все равно какой главное чтобы он не был нужен вам,хочу поиздеватся над тиссой



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1