Куплю обод 20", желательно черный, и втулку заднюю под 9-к
Добавлено через 3 часа 19 минут 6 секунд:
для Romanc: обод20", втулка...... - апргейд инвалидной коляски с велоприводом, была 6-ти скоростная, сделал 24-х скоростной...но меня не устраивает...хочу переделать, придется переварить, перекрасить и т.д.




