
(…есть рама без нужного крепления и есть shimano tiagra fd-4400, его предусматривающий - такая вот беда)
Либо куплю переклюк в хорошем состоянии shimano sora, tiagra, 105 с креплением на хомут.
Пардон, забыл – диаметр подседельной трубы – 31,8


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1