
Pavell писал(а):Есть вилка RST Capa t4 ход 80мм.шток 20см. состояние норм.цвет жёлтый![]()
---------- Добавлено через 45 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
[url][URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22001493.html][/url][/url]
спасибо но шток действительно маловат
---------- Добавлено через 3 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
Фотку еле вставил
Turkish писал(а):Есть RST Capa ML ход 80мм. Шток 21,3см. Цвет черный. Пробег вроде 9,6к. Как была дубовая, так и осталась. Не разбиралась, люфтов нет, стерто покрытие на "ногах" там, где входило в "штаны".






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1