Куплю ВИЛКУ

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Куплю ВИЛКУ

Сообщение 18 фев 2013, 22:16

Как вариант!Человек сам сделает выбор(может у него стояли проставочные кольца) :)
Pavell
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
03 дек 2012, 18:01
Мой байк: Горный FOX
Баллы репутации: 0

Re: Куплю ВИЛКУ

Сообщение 19 фев 2013, 23:14

Pavell писал(а):Есть вилка RST Capa t4 ход 80мм.шток 20см. состояние норм.цвет жёлтый :) Изображение

---------- Добавлено через 45 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
[url][URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/22001493.html]Изображение[/url][/url]
спасибо но шток действительно маловат

---------- Добавлено через 3 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
Фотку еле вставил :?

спасибо но шток действительно маловат
---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
Turkish писал(а):Есть RST Capa ML ход 80мм. Шток 21,3см. Цвет черный. Пробег вроде 9,6к. Как была дубовая, так и осталась. Не разбиралась, люфтов нет, стерто покрытие на "ногах" там, где входило в "штаны".

отписал в лс
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Куплю ВИЛКУ

Сообщение 27 фев 2013, 22:37

ребята,вопрос:
где и в какую цену в Мариуполе можно преобрести такую вилку 26" SR Suntour
XCR RL, 100 мм со штоком 220мм
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Куплю ВИЛКУ

Сообщение 28 фев 2013, 18:49

Глянь в Веломании ,центр возле башни.
Pavell
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
03 дек 2012, 18:01
Мой байк: Горный FOX
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1