
Может у кого валяется...
























SET писал(а):У меня есть. На этой системе в том году "Сотку" гонял. Одна звезда 51Т, на шатуне облущивается никелировка и выступает ржавчина, левый шатун не с этой системы.














leshiy писал(а):Они у Тебя "под клин"?
, они все делались под клин.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1