Куплю заднюю взезду на 12 зубьев. Касетную.

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю заднюю взезду на 12 зубьев. Касетную.

Сообщение 28 апр 2014, 11:11

Сабж. Очень надо. *onbike*
Не изношенная. Может у кого есть убитая касета с целой 12шкой..
Номер в подписи. Звоните.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Куплю заднюю взезду на 12 зубьев. Касетную.

Сообщение 28 апр 2014, 12:24

Я так понимаю, 12-я не крайняя (кассеты тоже разные бывают)?
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Куплю заднюю взезду на 12 зубьев. Касетную.

Сообщение 28 апр 2014, 12:45

12 нужна не крайняя. Но бывают и последние, с упором. Лично у меня такая есть. Но она изношена и не очень хочется производить с ней дополнительные манипуляции.
Кассеты одинаковые. (за исключением того, что я не видел и не знаю)
Просто и трещотку можно разобрать :)
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Куплю заднюю взезду на 12 зубьев. Касетную.

Сообщение 03 май 2014, 16:31

Все еще актуально.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1