Купилю вилоньку 600-1000 грн бюдет (с маслом)

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Купилю вилоньку 600-1000 грн бюдет (с маслом)

Сообщение 16 май 2014, 09:53

Нужно для начинающего.
Что-то типа XCR или Duro. Можно новые вилки, но за вменяемые деньги.
Б.у. тоже предлагайте.
Парень нелегкий (85~), потому слишком мягкие не приветствуются. Хотелось бы по больше отскока.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Купилю вилоньку 600-1000 грн бюдет (с маслом)

Сообщение 16 май 2014, 11:56

XCR не все маслянные
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Купилю вилоньку 600-1000 грн бюдет (с маслом)

Сообщение 16 май 2014, 13:16

ну я имел ввиду этот чудо картридж который делает работу более вменяемой. Внутри демпфер масляный и азотная камера должна быть. Следовательно..
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Купилю вилоньку 600-1000 грн бюдет (с маслом)

Сообщение 16 май 2014, 18:01

маслянные картриджи с азотной камерой разные бывают- через мои руки прошло три недорогих с такой вилки- все имели только гидравлическую блокировку - вкл-выкл.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Купилю вилоньку 600-1000 грн бюдет (с маслом)

Сообщение 17 май 2014, 20:15

На Сантурах регулировка отскока - одно название, регулировка жёсткости тоже Г**но. Если нужна рабочая вилка начинай рассматривать варианты начиная от Rock Shox Recon или Rock Shox Sektor. Пружинномасляный вариант можно найти при желании за 1500грн и это уже будет что-то.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Купилю вилоньку 600-1000 грн бюдет (с маслом)

Сообщение 18 май 2014, 17:12

Да я сам на RS Argyle RC катаюсь. Вила нужна не себе, а начинающему парню. Просто для того, что бы она пережила первые 1-2 сезона катания недолетов и ошибок. Нет смысла покупать ему дорогую вилку, что бы он её убил столкновениями с бардюрами етц.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1