
xbz06ee писал(а):как это - т25 есть, но я торкс не вожу? т25 это и есть торкс если не ошибаюсь.
xbz06ee писал(а):вожу довольно тяжелый тул а-ля келлисовский chainey




































AtMatt писал(а):и какой же?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1