Humvee писал(а):Не надо пэйстить чужие мниния с других сайтов, любой негатив можно найти про любое изделие, желательно собственным опытом делиться.
Если, что у меня была вилка маниту. У неё оторвалась направляющая и треснул дропаут. И катался я на 5 штуках примерно~. Работу знаю.
Очень хорошо знаю 3 людей в Мариуполе которые их сложили. И еще порядка 5 бывших обладателей.
И уверяю, на 70%~ всем известная пословица вполне правдоподобна. Если говорить о старых. Новые Циркусы и Минуты неплохие.




