----------
Мне вот сейчас надо купить фонарик с аксессуарами к нему =)
Китайский одометр.
Потом возможно я созрею на контактную обувь с чейнастор.
Можно покупать всякие мелочи типа сумок, заплаток, всевозможных защит пера и вилки и прочее прочее.
Так же, предлагаю тут делиться и магазинами.
PS Админ, если я не там создала - перенеси в соответствующую тему, please .


