Куплю мультитул

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю мультитул

Сообщение 10 июн 2014, 15:56

16 и более инструментов, качественный .
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Куплю мультитул

Сообщение 10 июн 2014, 23:43

зачем столько? мне хватает 4-5-6 с головой
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Куплю мультитул

Сообщение 11 июн 2014, 22:59

Если смотреть на цену то дороже будет тот который легче, компактнее, то есть эти параметры более востребованы чем две разных отвёртки, выжимка и шестигранник на 8. Мультитул на все случаи жизни - больше и тяжелее, менее удобен, выжимка вечно болтается... (из опыта чужих мультитулов), проще - лучше, за годы ни разу не было нужды в более чем самый простой мультитул, в нём нет ЛИШНЕГО
п.с.
лучше - проще, компактнее, легче
когда нам нужен ключ на 13, мы же не берём с собой еще ключ на 17, 10 и 32 на всякий случай...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Куплю мультитул

Сообщение 12 июн 2014, 12:42

На себе убедился, что маленький и компактный мультитул практически полностью бесполезен, когда дело доходит до затяжки хотя бы 5х болтов(головка 6тигранника). На 6 вообще нормально затянуть ( к примеру у меня шатуны стягиваются 6) не получается, а за переходник 6->8 вообще молчу. Абсолютно юзлесс.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Куплю мультитул

Сообщение 12 июн 2014, 15:04

Я конечно все понимаю, мне например не очень комфортно ездить с дребезжащими в сумке ключами, да и вес лишний добавляют. Если есть совет, я с удовольствием его выслушаю !
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Куплю мультитул

Сообщение 12 июн 2014, 18:41

http://www.bike-discount.de/en/buy/mult ... -box-36411
Вот самый лучший (IMHO).
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Куплю мультитул

Сообщение 12 июн 2014, 22:10

у меня всего 3 шестигранника + T25, другого на веле просто НЕТ *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Куплю мультитул

Сообщение 12 июн 2014, 22:15

корсак писал(а):у меня всего 3 шестигранника + T25, другого на веле просто НЕТ *sorry*


AtMatt писал(а):зачем столько? мне хватает 4-5-6 с головой


я торкс даже не вожу, если б не иксы, то и ты б не возил 8-)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Куплю мультитул

Сообщение 12 июн 2014, 22:38

дык и я не вожу, это перечислено всё, что есть *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Куплю мультитул

Сообщение 13 июн 2014, 07:25

как это - т25 есть, но я торкс не вожу? т25 это и есть торкс если не ошибаюсь.

В любом случае, вожу довольно тяжелый тул а-ля келлисовский chainey, с выжимкой. может перестраховщик, но однажды у меня порвалась цепь (один раз за 6 лет), а выжимки не было, и идти бы мне в марте 25 кил домой, если бы не кореш. в общем узнал о себе много нового пока чинился :) кроме этого, "лишние" инструменты частенько пригождаются в групповых покатушках, для оперативной помощи безалаберным окружающим. кстати оттого не люблю ни групповые покатушки, ни безалаберных окружающих *sorry*
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1