С предыдущей случился ай-ай

Шток 1/1.8 190см









ADRIAN писал(а):Совет.
ВИлки до 1000грн это и есть самый отстой, а навороченые стоят под 5000грн
Если нужно катать далеко и сурово- это необходимость, если бюджет не ограничен- то тоже, а то потмо стыдно будет "перед пацанами". Ну а на море съездить, по городу прокатиться, ну на карьер- смысла не вижу. К тому-же еще и не на сильно навороченный велосипед. Имея более "жирный" бюджет я-бы, возможно, так и сделал. Хоят скорее-бы купил байк целиком новый)))Димон2011 писал(а):То есть reba, sid, fox 32 и тд все это отстой



Dios писал(а):Santuor xct не плоха, но при весе 90+. Сам на ней катаю, недостаток-регулеровка жесткости хреновая. Жена на ней как на ригиде(если конечно в люк не влетит).













AtMatt писал(а):xct или xcm ищи, а если повезёт, то xcr













AtMatt писал(а):разница новой и подушатаной не такая и большая, подумай


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1