














отредактировал 















aleksandr писал(а):есть подседельный штырь c felt новый практически размер такой 27.2 x 350mm
AtMatt писал(а):- сок свежий?
- грушовый


























Эксцентрик куплю в другом месте-если что..leshiy писал(а):Посмотрю у себя. Вроде был. Только он не на эксцентрике а на на болту.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1