Видать в Англии тоже кризис. Начало сезона .. подняли стоимость пересылки с чейна.
Привезу с чейна на сумму около 100$... Ибо душит жаба отдать 30% за транспорт...
http://www.chainreactioncycles.com

































serjio21 писал(а):...Привезу с чейна на сумму около 100$...

















gregory писал(а):всё, с тапками определился - рискну взять 42 размер, не подойдут - продам
Сергей, как нам пообщаться? Сколько они мне в итоге выйдут? Отдавать бабло уями или гривнами?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1