Ksardas писал(а):AtMatt писал(а):предлагаю не искать... это не стыкуетсявел до 2000 более-менее сносный
Ребят, а что по вашему сносный вел? Смотря ведь для чего он нужен человеку. Некоторые и на украине ездят и ниче так. Я покупал Winner Gladiator в 2004 году за 1000 гривен. По тем ценам конечно. И что, сказать что плохой вел? да с гор я на нем не прыгал ( да неособо и хотелось) А вот для поездок на рыбалки ставки и просто покататься отлично! Помню ездил самый дальний путь 47км туда 47 обратно на павлопольское водохранилище. Без камер, латок,насоса и инструментов. Вот где экстрим
И мой старик меня не подвел. Так что понятие сность очень относительно имхо, конечно же.
Конечно на "Украине" тоже можно кататся в парке, съездить в гараж. Но если ехать в поход с группой на много-много километроф от инфраструктуры, то нужна уверенность что ничего в пути не сломается.
ИМХО - А один на павлопольское водохранилище без запаски и насоса это экстрим.




