Возьму "Украину"

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Возьму "Украину"

Сообщение 29 авг 2012, 18:49

romanc писал(а):ава маленькая, засвети...

маленькая? не сказал бы. :D во время езды, кажется, что едишь на кадилаке :lol: .засвечу, как сфотаю

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
fido писал(а):пример нормального апгрейда велосипеда Украина:
http://velobig.ru/fm/viewtopic.php?f=3&t=873

может со временем тоже что-то подобное замучу, если срадства появятся, а желание есть
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 30 авг 2012, 15:48

diesel писал(а):
romanc писал(а):ава маленькая, засвети...

маленькая? не сказал бы. :D во время езды, кажется, что едишь на кадилаке :lol: .засвечу, как сфотаю

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
fido писал(а):пример нормального апгрейда велосипеда Украина:
http://velobig.ru/fm/viewtopic.php?f=3&t=873

может со временем тоже что-то подобное замучу, если срадства появятся, а желание есть


Не понял прикол с кадилаком :evil:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды:
fido писал(а):для получения монстра надо потратить 3000-4000 грн

Вложи ты хоть 10000, не от велосипеда всё зависит, а от тебя. Боксёром не станешь если просто купишь перчатки, так и здесь. *bayan*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 30 авг 2012, 16:49

diesel писал(а):
Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
fido писал(а):пример нормального апгрейда велосипеда Украина:
http://velobig.ru/fm/viewtopic.php?f=3&t=873

может со временем тоже что-то подобное замучу, если срадства появятся, а желание есть

не очень понял прикола- повесить на ржавую раму нормальные колеса с ходовой планетаркой. Это ж вес вела наверно килограмма23-25... а вид ржавой рамы....

Гриша, перемести тему...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 30 авг 2012, 17:07

romanc писал(а):не очень понял прикола- повесить на ржавую раму нормальные колеса с ходовой планетаркой. Это ж вес вела наверно килограмма23-25... а вид ржавой рамы....

Гриша, перемести тему...

почему же сразу - ржавая. рама в нормальном состоянии, намёков на ржавчину не увидел. по-поводу веса - специально куплю кантер, взвешу. а насчёт "не понял прикола" - ну нравится мне горбатый запорожец и не могу ничего поделать *megadrink*

Добавлено через 10 минут 30 секунд:
SET писал(а):Вложи ты хоть 10000, не от велосипеда всё зависит, а от тебя.

тут согласен. можно и без денег сделать из говна конфетку. всё зависит от желания и пряморукости
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 30 авг 2012, 20:04

diesel писал(а):
romanc писал(а):не очень понял прикола- повесить на ржавую раму нормальные колеса с ходовой планетаркой. Это ж вес вела наверно килограмма23-25... а вид ржавой рамы....

Гриша, перемести тему...

почему же сразу - ржавая. рама в нормальном состоянии, намёков на ржавчину не увидел. по-поводу веса - специально куплю кантер, взвешу. а насчёт "не понял прикола" - ну нравится мне горбатый запорожец и не могу ничего поделать *megadrink*


http://velobig.ru/fm/viewtopic.php?f=3&t=873 1, 3, 4 фото
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 31 авг 2012, 12:18

:o 17 кг. неожидал
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 31 авг 2012, 12:27

diesel писал(а)::o 17 кг. неожидал

это украина в стандарте?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 31 авг 2012, 12:34

romanc писал(а):это украина в стандарте?

не знаю, что входит в стандартную комплектацию.
вес вела с крыльями, багажником и колеса с усиленными спицами - 17 кг.
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 31 авг 2012, 17:45

еще не много.
тогда тот, что fido прислал около 20 будет
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Возьму "Украину"

Сообщение 31 авг 2012, 17:47

SET писал(а):Ребята! Вы себе и не представляете, какого монстра можно сделать из УКРАИНЫ.

Видел сегодня твой велосипед, под шлаковой горой ехал, красиво и необычно зделан *thumbs_up*
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1