













Deff писал(а):Отказывать человеку с нулевой репутацией - это нормально)))




Руслан писал(а):Человек попросил багажник, тема для тех людей которые могут помочь в этом вопросе, а не для обсуждения давать, или недавать! Да, он поцепит багажник и уедет в другую страну скрываться от приступления![]()
Был бы, дал



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1