Не надо там покупать, мой последний заказ тому подтверждение, 3 комплекта фонари/акумы/зарядки ждал 68! дней , уже даже диспут успел выиграть и вернуть деньги, потом пришлось отдавать назад .












KIM писал(а):Оффтоп






Cerber писал(а):у него цена в 3 раза дороже !















gregory писал(а):Cerber писал(а):у него цена в 3 раза дороже !
А светит раз в 10 лучше



Cerber писал(а):KIM писал(а):Оффтоп
у него цена в 3 раза дороже !






Cerber писал(а):KIM писал(а):Оффтоп
у него цена в 3 раза дороже !














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1