А еще есть же специальные широкие спейсеры для конвертации в сингл...



















gregory писал(а):Думаю две маленькие звезды не подойдут, т.к. их можно установить только в крайнее положение и цепь на сингле будет перекошена.
А еще есть же специальные широкие спейсеры для конвертации в сингл...

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1