tankistik писал(а):mmaiki писал(а):tankistik писал(а):http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/velosiped-gornyy-author-ID84PuR.html#662740ae7c
Красавчикпродавать не жалко?
так это не мой), на сландо лазил в обьявлениях нашол)
http://mariupol.don.slando.ua/obyavlenie/prdam-strit-dert-velosiped-speshealayzd-p1-ID7uH4B.html#f9343edbda
Ты продаёш? Что опять не такой?



