







xbz06ee писал(а):часом не http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14251? продавца знаю лично, хороший мужик!

voodu1111 писал(а):на харьков хорум . есть гибрид 2 стр .... подскажите6 мнеия
---------- Добавлено через 3 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------xbz06ee писал(а):часом не http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14251? продавца знаю лично, хороший мужик!
точно .это он именно. ваши мнения... с виду понравился. хотя хочу больше КУБИКА









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1