












Ed писал(а):в реале нужно просто разобраться зачем нужен вел???просто катать для души?рисануть гарнитурой?спорт ?походы?у меня дешовый вел,но с учетом поломок на пройденые 2500+за сезон,затраты составили 90гр(цепь).И это при том что оборудование низшего шимановского класса которое и сечас в норме.следущий оборот покры.Короче вел-это то что о нем думает хозяин.















Ed писал(а):если слушать всех-винигрет в голове,т.е.купить раму и навесы по душе(дорогое удавольствие).на мой взгляр(чтоб не париться) факт-вилка и колеса,все остальное под вопросом.







Мос писал(а):основное это - хорошая рама правильной ростовки.






Минотавр писал(а):http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/trek/mtb-hardtail/6500_disc.html
Сейчас у Дроздова три вот таких стоит, жаль нет моей ростовки, раму бы выкупил сразу.















Правда она одна , а мнения у всех разные, поэтому послушай всех и сделай по своему.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1