sarhan писал(а):Обвес с этого вела подойдёт для этой рамы? мой рост 180 см
И ещё вопрос, если что сколько кольцо это стоит и рулевая?
http://velomania.com.ua/shop/11-velosip ... lo-cherniy
У меня рост 179, каких либо неудобств я не почувствовал, рама для меня нормальная.
Если позволяют деньги то купи у меня его сразу с вилкой, не придется снимать кольцо со штока. Кроме того у меня от него осталась восьмериковая обвеска Шимано, отдам задешево. Рулевая ничего не стоит, она входит в комплектацию рамы. Равно как и подседельный хомут.


