Недорогую вилку

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Недорогую вилку

Сообщение 19 июн 2014, 10:28

Humvee писал(а):Не надо пэйстить чужие мниния с других сайтов, любой негатив можно найти про любое изделие, желательно собственным опытом делиться.

Если, что у меня была вилка маниту. У неё оторвалась направляющая и треснул дропаут. И катался я на 5 штуках примерно~. Работу знаю.
Очень хорошо знаю 3 людей в Мариуполе которые их сложили. И еще порядка 5 бывших обладателей.
И уверяю, на 70%~ всем известная пословица вполне правдоподобна. Если говорить о старых. Новые Циркусы и Минуты неплохие.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Недорогую вилку

Сообщение 19 июн 2014, 14:35

Стиль катания какой был? В т.ч. в момент складывания
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Недорогую вилку

Сообщение 19 июн 2014, 14:43

и какое количество сложенных вилок итого у этих экстималов?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Недорогую вилку

Сообщение 19 июн 2014, 14:52

Сложить можно, по сути, что угодно. И как угодно.
К примеру друг во время тренировок баника распресовал ногу из короны на марзочи dj3. Просто баник, для запрыгивания на бордюр. Но не суть.
Просто что-что, а за надежность и качество маниту хвалить уж точно не стоит. Особенно старые бюджетки.
Ни говоря уже о весе и ремонтопригодности.
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Недорогую вилку

Сообщение 19 июн 2014, 15:19

ADRIAN, блин, удачная мне РСТ наверно попалась))) Откатал не так мало в сумме, а люфтов, пока не грохнул, особо не ощущал. XCT или XCR приятнее будут?

gregory, данкешн :)
Аватар пользователя
Lex
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
12 июн 2014, 19:22
Мой байк: Leader Fox Maxx
Баллы репутации: 0

Re: Недорогую вилку

Сообщение 19 июн 2014, 16:36

На днях буду продавать RCT - 191, стоит на велосипеде жены ( Ghost - 1200) , в состоянии как только с магазина, так как выезжала всего пару тройку раз на недалёкие растояния, цена будет в пределах 300грн
Только под вибрейки, шток прямой 210мм, цвет чёрный.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Недорогую вилку

Сообщение 22 июн 2014, 11:55

ADRIAN писал(а):В вышеупомянутой Gile точно пружины, судя по пластиковым пробкам вместо топкепов, можно смягчить работу удалением эластомера.
Вот этот человек торгует бюджетными вариантами крепления переднего колеса по сносным ценам.
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 70&t=78595

В мене така стоїть (XCM 390 грн, брав за 500грн на ЦР), трохи дубова, але мені головне надійність, а не плюшевість. Катаюся пів року. Результатом задоволений.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Недорогую вилку

Сообщение 22 июн 2014, 17:19

У меня Сантур XCT работает без люфтов уже около 3000км.Мой вес 100.Катаюсь куда глаза глядят.
Михалыч
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 15:58
Откуда: мариуполь
Мой байк: khs alite 500
Баллы репутации: 5

Re: Недорогую вилку

Сообщение 01 июл 2014, 20:31

Есть вилка с прайда звони 098 249 51 12
Валерич
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
09 апр 2014, 21:00
Мой байк: MTB
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1