Curly писал(а):на шоссерах не считается, вы по чистому все ездите и вам это не критично, а тут горный велосипед. Вы ж по кустам и говнам не ездите))
Ну...ну...
Curly писал(а):на шоссерах не считается, вы по чистому все ездите и вам это не критично, а тут горный велосипед. Вы ж по кустам и говнам не ездите))


































корсак писал(а):почему-то я уверен что ультегра в говнах будет работать лучше чем алтус



Curly писал(а):Вопрос рамы остаётся открытым. Единственное на самом деле, что должно смущать - это трещетка. Ведь элементарно захочется перейти на 8ск, а это повлечет за собой замену целого колеса и манеток. А ладно: сами решайте. И вообще: последнее слово за женщиной
















serjio21 писал(а):Я бы сказал по другому - ультегра в говнах БУДЕТ РАБОТАТЬ



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1